लॉ एंड ऑर्डर पर बैठक मात्र से पुलिस को मिल गई बड़ी सफलता, जानें कैसे

दरभंगा में 10 करोड़ की डकैती में पुलिस को मिली सफलता, सात अपराधी गिरफ्तार, हाजीपुर और मधुबनी में अब भी चल रही है छापेमारी. सोने के एक दुकानदार ने लाइनर की निभाई थी भूमिका, पुलिस के अनुसार लाइनर ने अपना अपराध कबूल किया.

author-image
Shailendra Kumar
एडिट
New Update
Himachal Pradesh Police constable

बिहार पुलिस( Photo Credit : फाइल फोटो)

बिहार में बिगड़ते कानून व्यवस्था को लेकर मुख्यमंत्री नीतीश कुमार ने एक सप्ताह में दूसरी बार आला अधिरकारियों के साथ समीक्षा बैठक की. वहीं, का नतीजा भी सामने आने का लगा. समीक्षा के बीच बिहार पुलिस को बड़ी कामयाबी मिली है. पुलिस ने दरभंगा में 10 करोड़ की डकैती में सफलता पाप्त की है. यहां पुलिस ने सात अपराधी गिरफ्तार किए है. साथ ही हाजीपुर और मधुबनी में अब भी छापेमारी चल रही है.

Advertisment

इन कार्रवाईयों में सोने के एक दुकानदार ने लाइनर की भूमिका निभाई थी. पुलिस के अनुसार, लाइनर ने अपना अपराध कबूल किया है. लाइनर के बताए ठिकाने पर पुलिस की ताबड़तोड़ छपेमारी जारी है. तीन दिन पहले इस डकैती का सीसीटीवी सामने आया था. यहां पर पिस्तौल लहराते दिन दहाडे दुकान लूट कर अपराधी फरार हो गए थे.

Source : News Nation Bureau

bihar police Bihar Govt कानून व्यवस्था CM Nitish Kumar CM Nitish बिहार पुलिस को सफलता Bihar crime
      
Advertisment