RJD सांसद मनोज झा की अपील-'अफवाह' भी देख लें पीएम मोदी

आरजेडी सांसद मनोज झा ने पीएण मोदी को 'अफवाह' फिल्म देखने की नसीहत दी है. मनोज झा ने ट्वीट किया, 'मा. प्रधानमंत्री जी जब आजकल आपके शौक में फ़िल्में भी शुमार हैं तो एक सलाह इस फिल्म के लिए भी... हर दृष्टिकोण से प्रभावशाली है. इसमें वर्णित मुद्दों पर गौ

author-image
Shailendra Shukla
New Update
afwah two

फाइल फोटो( Photo Credit : फाइल फोटो)

आरजेडी से राज्यसभा सांसद मनोज झा ने फिल्मों के बहाने पीएम नरेंद्र मोदी पर हमला किया है. दरअसल, पीएम नरेंद्र मोदी ने 'द केरल स्टोरी' का जिक्र करते हुए कहा कि ये फिल्म आतंकी साजिश पर बनी है. साथ ही पीएम नरेंद्र मोदी ने कांग्रेस पर आतंकियों के साथ होने का भी आरोप लगाया. वहीं, आरजेडी सांसद मनोज झा ने पीएण मोदी को 'अफवाह' फिल्म देखने की नसीहत दी है. मनोज झा ने ट्वीट किया, 'मा. प्रधानमंत्री जी जब आजकल आपके शौक में फ़िल्में भी शुमार हैं तो एक सलाह इस फिल्म के लिए भी... हर दृष्टिकोण से प्रभावशाली है. इसमें वर्णित मुद्दों पर गौर करने से गवर्नेंस भी बेहतर होगा...सबका साथ सबका विश्वास भी ज़मीन पर उतर पायेगा. जय हिन्द'

Advertisment

पीएम मोदी ने उठाया लव जिहाद का मुद्दा, द केरल स्टोरी का दिया हवाला

प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी ने शुक्रवार को कर्नाटक में 10 मई को होने वाले विधानसभा चुनाव से पहले लव जिहाद का मुद्दा उठाया और कांग्रेस पर इस संबंध में षड्यंत्रकारियों का पक्ष लेने का आरोप लगाया. बेल्लारी में विशाल रैली को संबोधित करते हुए हाल ही में रिलीज हुई विवादास्पद फिल्म द केरल स्टोरी का परोक्ष रूप से जिक्र करते हुए मोदी ने कहा कि केरल में घटनाओं के आधार पर आतंकवाद के नए रूप पर एक फिल्म बनाई गई है. मोदी ने कहा- केरल की खूबसूरत भूमि के लोग मेहनती और प्रतिभाशाली हैं. लेकिन आतंकवाद का एक नया रूप सामने आया है, और कांग्रेस आतंकवाद के इस नए रूप के षड्यंत्रकारियों का पक्ष ले रही है. इतना ही नहीं, वह षड़यंत्रकारियों के साथ दरवाजे के पीछे राजनीतिक संबंध बना रही है. कर्नाटक के लोगों को कांग्रेस से सावधान रहना चाहिए.

ये भी पढ़ें-सुशील मोदी का लालू से सवाल-'ये बताओ... अपने राज में क्यों नहीं कराई जातीय जनगणना?'

पीएम मोदी ने कहा- कांग्रेस ने हमेशा वोट बैंक की राजनीति की है. नतीजतन, आतंकवाद में तेजी आई है. पिछले कुछ वर्षों में आतंकवाद के रूप बदल गए हैं. वर्तमान समय में आतंक की वारदातों को केवल बंदूकों और बमों के इस्तेमाल से ही अंजाम नहीं दिया जाता है. समाज में कुछ लोग चुपचाप आतंकवाद के नए रूपों को अपना रहे हैं. द केरला स्टोरी की कहानी भी कुछ ऐसी ही है और इसकी चर्चा हो रही है. मोदी ने कहा- मैं आपके साथ एक गंभीर मामला साझा करूंगा. अशांति के बीच हजारों भारतीय सूडान में फंस गए थे. बड़े देशों ने अपने लोगों को वापस लाने के लिए कोई प्रक्रिया शुरू नहीं की. हालांकि, भारत ने ऑपरेशन कावेरी शुरू करके अपने नागरिकों को बचा लिया है. लेकिन कांग्रेस ने इस प्रयास के साथ भी राजनीति करने की कोशिश की. इसने वहां के भारतीयों की पहचान को सार्वजनिक किया. अगर कोई त्रासदी होती तो पार्टी राजनीतिक लाभ लेने के लिए तैयार थी.

प्रधानमंत्री ने यह भी कहा कि भारत अपने लोगों के संकट को दूर करने के लिए किसी भी हद तक जाएगा. मोदी ने कहा, सूडान से भारतीय लोगों को सफलतापूर्वक बचाया गया है. इसी तरह, यमन, अफगानिस्तान, यूक्रेन और इराक से हजारों भारतीयों को पहले निकाला गया था. जब हमारे सैनिक अभिनंदन को पाकिस्तान ने पकड़ लिया, तो हमने सुनिश्चित किया कि वह सुरक्षित रूप से भारत लौट आए.

HIGHLIGHTS

  • आरजेडी सांसद मनोज झा का पीएम मोदी पर हमला
  • कहा-'अफवाह' फिल्म भी पीएम को देखनी चाहिए
  • पीएम मोदी ने 'द केरल स्टोरी' फिल्म का चुनावी सभा में किया था जिक्र

Source : News State Bihar Jharkhand

Manoj Jha The Kerala Story Afwaah the kerala story movie Film Afwaah Afwah PM Narendra Modi
      
Advertisment