हॉस्टल में नर्सरी के छात्र की मौत, फरार हुए शिक्षक और बच्चे

भागलपुर के सबौर थाना क्षेत्र के रेलवे स्टेशन के सामने अचीवमेंट पब्लिक आवासीय विद्यालय में नर्सरी में पढ़ने वाले छात्र की संदिग्ध मौत हो गई. जिसके बाद स्कूल के शिक्षक समेत हॉस्टल में रहने वाले सभी छात्र वहां से फरार हो गए.

भागलपुर के सबौर थाना क्षेत्र के रेलवे स्टेशन के सामने अचीवमेंट पब्लिक आवासीय विद्यालय में नर्सरी में पढ़ने वाले छात्र की संदिग्ध मौत हो गई. जिसके बाद स्कूल के शिक्षक समेत हॉस्टल में रहने वाले सभी छात्र वहां से फरार हो गए.

author-image
Jatin Madan
New Update
dead body

फाइल फोटो( Photo Credit : फाइल फोटो)

भागलपुर के सबौर थाना क्षेत्र के रेलवे स्टेशन के सामने अचीवमेंट पब्लिक आवासीय विद्यालय में नर्सरी में पढ़ने वाले छात्र की संदिग्ध मौत हो गई. जिसके बाद स्कूल के शिक्षक समेत हॉस्टल में रहने वाले सभी छात्र वहां से फरार हो गए. वहीं, छात्र के परिजनों का कहना है कि स्कूल प्रबंधन के द्वारा सूचित किया गया कि बच्चा अचानक बाथरूम में गिर गया है, और उसे लेकर चाइल्ड हॉस्पिटल में ले जाया जा रहा है, लेकिन जब परिजन हॉस्टल पहुंचे तो यहां बच्चे का शव मिला. बच्चे के परिजनों ने गला दबाकर हत्या का आरोप लगाया है. वहीं, पुलिस मामले की जांच में जुटी है.

Advertisment

सभी शिक्षक और बच्चे स्कूल से फरार

मृतक छात्र का नाम निखिल कुमार है. निखिल के मामा ने जानकारी देते हुए बताया कि बच्चे को पढ़ाने वाले शिक्षक का कहना है कि बच्चा ठीक था. वहीं, परिजनों ने आरोप लगाया है कि बच्चे की गला दबाकर हत्या की गई है और सभी शिक्षक और बच्चे स्कूल से फरार हो गए हैं. मृतक निखिल नर्सरी का छात्र था और 31 जनवरी को स्कूल में एडमिशन कराया था और यहीं पर हॉस्टल में रहता था. जबकि इसके पिता विजय कुमार दास मोजाहिदपुर थाना क्षेत्र के गुड़हट्टा चौक पर रहते हैं. वहीं, घटना की सूचना के बाद मौके पर पुलिस पहुंच कर छानबीन में जुट गई है. 

यह भी पढ़ें : जिस घर में आनी थी बारात, शादी से पहले ही दूल्हन ने दे दी जान

परिजनों में मचा कोहराम

घटना की सूचना के बाद परिवार में कोहराम मच गया है. छात्र के परिजनों का रो-रो कर बुरा हाल है. कुछ दिन पहले ही छात्र को पढ़ने के लिए अचीवमेंट पब्लिक आवासीय विद्यालय में भर्ती करवाया था. परिजनों को अंदाजा भी नहीं था कि कुछ ही दिनों में बच्चे का शव घर आएगा. पुलिस ने मामला दर्ज कर लिया है.

HIGHLIGHTS

  • हॉस्टल में नर्सरी के छात्र की संदिग्ध मौत
  • निजी आवासीय स्कूल में हुई छात्र की मौत
  • हॉस्टल से शिक्षक समेत सभी छात्र हुए फरार
  • बाथरूम में गिरने से बच्चे की मौत- स्कूल प्रबंधन
  • परिजनों ने गला दबाकर हत्या का लगाया आरोप

Source : News State Bihar Jharkhand

Bihar News Bhagalpur News Bhagalpur Police Bhagalpur Crime News
Advertisment