पूजा में शामिल होने पटना से घर आ रहा था युवक, रास्ते में कर दी गई हत्या

मुजफ्फरपुर जिले के पानापुर ओपी से महज 100 मीटर की दूरी पर बाइक सवार अपराधियों ने गोली मारकर के युवक की हत्या कर दी. उसके चाचा शिलानाथ सिंह पर भी फायरिंग की गई, लेकिन वे भी बाल- बाल बच गए.

मुजफ्फरपुर जिले के पानापुर ओपी से महज 100 मीटर की दूरी पर बाइक सवार अपराधियों ने गोली मारकर के युवक की हत्या कर दी. उसके चाचा शिलानाथ सिंह पर भी फायरिंग की गई, लेकिन वे भी बाल- बाल बच गए.

author-image
Vineeta Kumari
New Update
CRIME

रास्ते में कर दी गई हत्या( Photo Credit : प्रतीकात्मक तस्वीर)

मुजफ्फरपुर जिले के पानापुर ओपी से महज 100 मीटर की दूरी पर बाइक सवार अपराधियों ने गोली मारकर के युवक की हत्या कर दी. उसके चाचा शिलानाथ सिंह पर भी फायरिंग की गई, लेकिन वे भी बाल- बाल बच गए. अपराधियों ने उनके पास से पर्स छीन लिया. मृतक युवक की पहचान पाना छपरा के ध्रुव कुमार सिंह 30 वर्ष के रूप में हुई है. घटना के बाद जमकर बवाल शुरू हो गया. काफी संख्या में जुटे परिजन पुलिस की इस कार्यशैली से आक्रोशित थे. उनका आरोप था कि एक जवान नशे की हालत में था, उसके मुंह से शराब की महक भी आ रही थी. इसे लेकर विवाद और बढ़ गया. 

Advertisment

स्थिति अनियंत्रित होने की सूचना पर DSP पूर्वी मनोज पांडेय पहुंचे तो उन्होंने लोगों को समझाकर शांत कराने की कोशिश की. परिजन ने उनके समक्ष भी एक पुलिसकर्मी पर नशे की हालत में होने का आरोप लगाया. साथ ही कहा कि उसकी जांच कराई जाएगी. काफी समझाइश के बाद हंगामा को शांत करवाया गया और परिजन पोस्टमार्टम कराने के लिए तैयार हुए.

DSP पूर्वी ने बताया कि अपराधियों की गिरफ्तारी को लेकर छापेमारी की जा रही है. शीघ्र ही सभी दबोच लिए जाएंगे. मृतक के चाचा ने बताया कि ध्रुव पटना में रहकर के प्राइवेट जॉब करता है, उसकी शादी को 6 साल हो चुके हैं. रात को वे दोनों पटना से घर जा रहे थे. घर पर एक पूजा थी, उसी में शामिल होने के लिए ध्रुव पटना से घर आया था. घर जाते समय रास्ते में गोली मारकर उसकी हत्या कर दी गई.

Source : News Nation Bureau

hindi news Bihar crime bihar latest news Patna Crime News muzaffarpur crime
      
Advertisment