राफेल डील पर लालू यादव का सरकार पर हमला ऐसा कि आप भी कहेंगे लालू का जवाब नहीं...

लालू ने अपने अंदाज में ट्वीटर हैंडल पर लिखा, 'जहजवा ही चुराकर खाने लग गए, वो भी लड़ाकू. गजबे बा'

author-image
Deepak Kumar
एडिट
New Update
राफेल डील पर लालू यादव का सरकार पर हमला ऐसा कि आप भी कहेंगे लालू का जवाब नहीं...

लालू यादव, आरजेडी प्रमुख

राष्ट्रीय जनता दल (आरजेडी) के अध्यक्ष और चारा घोटाला के कई मामलों में सजाकाट रहे लालू प्रसाद सोमवार को राफेल सौदे में कथित घपले को लेकर केंद्र सरकार पर निशाना साधा. लालू ने अपने अंदाज में ट्वीटर हैंडल पर लिखा, 'जहजवा ही चुराकर खाने लग गए, वो भी लड़ाकू. गजबे बा' फ्रांस के पूर्व राष्ट्रपति फ्रांस्वा ओलांद का साक्षात्कार दुनिया के कई टीवी चैनलों पर प्रसारित होने के बाद राफेल सौदे को लेकर सरकार और विपक्ष दोनों की तरफ से प्रतिदिन आरोप-प्रत्यारोप जारी है.

Advertisment

भ्रष्टाचार के मामले में सजायाफ्ता लालू भी अब राफेल के मुद्दे पर सरकार को घेरने वालों में शामिल हो गए हैं. लालू ने इससे पहले भी ट्वीट कर राफेल मामले को लेकर सरकार पर निशाना साधा था.

लालू ने शुक्रवार को अपने ट्वीट में लिखा था, "मित्रों, राफेल सौदे के घालमेल और तालमेल की सही जानकारी 125 करोड़ देशवासियों को मिलनी चाहिए कि नहीं? अगर पूंजीपति मिलनसार प्रधानमंत्री गुनाहगार व भागीदार नहीं है और ईमानदार चौकीदार है तो सच बताने में डर काहे का?"

और पढ़ें- विजय माल्या का कोर्ट में दावा, ED की वजह से नहीं कर पाया कर्ज़ वापसी

सजा काट रहे लालू अपनी बीमारी के इलाज के क्रम में इन दिनों रांची के एक अस्पताल में भर्ती हैं.

Source : IANS

Fighter Jet Deal Fodder Scam corruption Social Media Narendra Modi BJP RJD Rafale Deal lalu prasad yadav Scam In defence
      
Advertisment