पति ने पत्नी की बेरहमी से कर दी हत्या, पुलिस को कहा- नहीं है कोई पछतावा

बिहार के पूर्णिया में एक पति ने अपनी पत्नी की लोहे की रॉड से पीट-पीटकर हत्या कर दी. पति ने इस घटना को अंजाम सिर्फ शक की वजह से दी. इतना ही नहीं पत्नी की हत्या कर पति ने कहा कि उसे कोई पछतावा नहीं है.

author-image
Vineeta Kumari
New Update
bihar crime

पति ने पत्नी की बेरहमी से कर दी हत्या

बिहार के पूर्णिया से चौंकाने वाली खबर सामने आई है, जहां एक पति ने अपनी पत्नी की लोहे की रॉड से पीट-पीटकर हत्या कर दी. वह भी सिर्फ शक की वजह से. पति को शक था कि उसकी पत्नी का अफेयर उसके बड़े भाई से चल रहा है. जिसकी वजह से उसने ससुराल में जाकर अपनी पत्नी की लोहे की रॉड से पीट-पीटकर हत्या कर दी. घटना के बाद आरोपी पति ने भी आत्महत्या की कोशिश की, लेकिन वह बच गया. वहीं, जब पुलिस को इसकी सूचना मिली तो वह मौके पर पहुंची और हत्यारे पति को गिरफ्तार कर के ले गई. वहीं, पुलिस ने जब आरोपी पति से पूछताछ की तो उसने अपना जुर्म कबूल करते हुए कहा कि उसे कोई पछतावा नहीं है.

Advertisment

पति ने पत्नी की पीट-पीटकर ले ली जान

यह घटना पूर्णिया के बायसी थाना क्षेत्र के आसजा मोबय्या पंचायत का है. पति को लंबे समय से शक था कि उसकी पत्नी का उसके बड़े भाई के साथ अवैध संबंध चल रहा है. जिसे लेकर दोनों पति-पत्नी के बीच काफी समय से बहस हो रहा था. इसे लेकर आरोपी जुलुम शर्मा अपने ससुराल पहुंचा और पत्नी की पीट-पीटकर हत्या कर दी. हत्या के बाद आरोपी ने कहा कि उसे कोई पछतावा नहीं है कि उसने अपनी पत्नी की जान ली है. मृतका की पहचान 27 वर्षीय कविता देवी के रूप में की गई है. दोनों की शादी 7 साल पहले हुई थी. 

यह भी पढ़ें- चिराग को कंट्रोल करने की तैयारी में NDA! चाचा पशुपति पारस का बढ़ाया जा रहा है कद

पत्नी की हत्या कर कहा- नहीं है कोई पछतावा

वहीं, हत्या पर मृतका के घरवालों का आरोप है कि जुलुम शर्मा ने दहेज के लालच में इस हत्या को अंजाम दिया है. मृतका की बहन का कहना है कि इस शादी से दोनों के दो बच्चे हैं और दोनों के बीच आए दिन झगड़ा होता रहता था. इसी से छुटकारा पाने के लिए कविता की हत्या की गई. फिलहाल पुलिस ने आरोपी को गिरफ्तार कर लिया है और आरोपी पति से पूछताछ कर रही है. 

husband killed wife Bihar News Bihar crime Crime news
      
Advertisment