गिरिराज सिंह ने लॉरेंस बिश्नोई के नाम पर कसा पप्पू यादव पर तंज, जिंदा लोगों की छाती पर से होकर गुजरेगी यात्रा

गिरिराज सिंह हिंदू स्वाभिमान यात्रा पर निकले हुए हैं. इस दौरान पप्पू यादव ने उनकी यात्रा पर हमला किया तो केंद्रीय मंत्री ने भी लॉरेंस बिश्नोई के नाम पर पप्पू यादव पर तंज कसा.

गिरिराज सिंह हिंदू स्वाभिमान यात्रा पर निकले हुए हैं. इस दौरान पप्पू यादव ने उनकी यात्रा पर हमला किया तो केंद्रीय मंत्री ने भी लॉरेंस बिश्नोई के नाम पर पप्पू यादव पर तंज कसा.

author-image
Vineeta Kumari
New Update
giriraj singh ON pappu yadav

बेगूसराय सांसद और केंद्रीय मंत्री गिरिराज सिंह हिंदू स्वाभिमान यात्रा पर निकले हुए हैं. इस यात्रा की शुरुआत भागलपुर से हुई. अब यह यात्रा अररिया पहुंच चुकी है. रविवार देर रात गिरिराज सिंह अरररिया पहुंचे, जहां उन्होंने पूर्णिया सांसद पप्पू यादव पर पलटवार किया. दरअसल, बीते दिन पप्पू यादव ने गिरिराज सिंह की यात्रा पर तंज कसते हुए कहा कि अगर वह सीमांचल में अमन चैन खराब होती है तो केंद्रीय मंत्री को उनके लाश से होकर गुजरना पडे़गा.

Advertisment

'जिंदा लोगों की छाती पर से होकर गुजरेगी यात्रा'

वहीं, अब इस पर गिरिराज सिंह ने जवाब देते हुए कहा कि उनकी यात्रा लाश से होकर नहीं बल्कि जिंदा लोगों की छाती से होकर गुजरेगी. साथ ही उन्होंने यह भी कहा कि हिंदू एकजुटता की उनकी यह यात्रा रुकने वाली नहीं है. आगे केंद्रीय मंत्री ने कहा कि अगर हिंदू बटेंगे तो बिखरेंगे. इसके लिए उन्होंने लकड़ी का गट्ठर का उदाहरण दिया और हिंदुओं से एकजुटता बनाए रखने की अपील की.

यह भी पढ़ें- 56 इंच का सीना कहां है? कश्मीर में मरे बिहारी मजदूरों पर विपक्ष का हमला

हिंदू स्वाभिमान यात्रा पर गिरिराज सिंह की हुंकार

गिरिराज सिंह सीमांचल में लगातार हो रहे बांग्लादेशी घुसपैठियों पर सवाल खड़े कर रहे हैं. जब उनकी यह यात्रा भागलपुर से अररिया पहुंची तो स्थानीय लोगों ने गर्मजोशी के साथ उनका स्वागत किया. उनके साथ इस दौरान सांसद प्रदीप कुमार सिंह और ध्यान गुरु दीपांकर जी महाराज भी मौजूद थे. 

लॉरेंस बिश्नोई के नाम पर कसा तंज

आगे बोलेत हुए गिरिराज सिंह ने पूर्णिया सांसद पर जुबानी हमला बोला और कहा कि जब ओवैसी आकर मुसलमान को एक करने की बात करते हैं, उस समय कोई देश को तोड़ने की बात नहीं करता है, लेकिन आज जब मैं हिंदुओं को जोड़ने की बात कर रहा हूं तो ऐसे लोगों के पेट में दर्द हो रहा है. लॉरेंस बिश्नोई पर बोलते हुए गिरिराज सिंह ने कहा कि पप्पू यादव ने कहा था कि वह 2 घंटे में लॉरेंस बिश्नोई का खात्मा कर देंगे और जब उनसे मीडिया ने इस पर सवाल किया तो वह गुस्सा गए. केंद्रीय मंत्री ने पूर्णिया सांसद पर लॉरेंस बिश्नोई का नाम लेकर तंज भी कसा.

Bihar Politics Bihar News Pappu Yadav Lawrence Bishnoi Giriraj Singh
      
Advertisment