बिहार: बेगूसराय में अपराधी बेखौफ, घर में घुसकर बाप-बेटी को गोलियों से भूना

पिता और पुत्री को अपना निशाना बनाया तथा अंधाधुंध गोलीबारी की यह घटना साहेबपुर कमाल थाना क्षेत्र के रघुनाथपुर की है .

पिता और पुत्री को अपना निशाना बनाया तथा अंधाधुंध गोलीबारी की यह घटना साहेबपुर कमाल थाना क्षेत्र के रघुनाथपुर की है .

author-image
Ravindra Singh
New Update
बिहार: बेगूसराय में अपराधी बेखौफ, घर में घुसकर बाप-बेटी को गोलियों से भूना

सांकेतिक चित्र

बेगूसराय में एक बार फिर बेखौफ अपराधियों ने दिनदहाड़े बड़ी घटना को अंजाम देते हुए घर में घुसकर फायरिंग की. इस फायरिंग पिता और सात साल की बेटी को गोली लगी जिससे पिता की मौके पर मौत हो गई जबकि बच्ची गोली लगने से गंभीर रूप से घायल हो गई है. अपराधियों ने आपसी वर्चस्व की लड़ाई में इस घटना को अंजाम दिया है. पिता और पुत्री को अपना निशाना बनाया तथा अंधाधुंध गोलीबारी की यह घटना साहेबपुर कमाल थाना क्षेत्र के रघुनाथपुर की है .

Advertisment

अपराधियों का हब बनते जा रहा बेगूसराय में उस वक्त गोलियों के तड़तड़ाहट से गूंज उठा जब साहेबपुर कमाल थाना क्षेत्र के रघुनाथपुर में वर्चस्व की लड़ाई को लेकर अपराधियों ने पवन कुमार यादव को गोली मार दी. गोलीबारी की इस घटना में पवन कुमार यादव के बगल में बैठी उनकी पुत्री दीपिका को भी गोली लग गई . गोलीबारी की इस घटना में पवन कुमार यादव की घटनास्थल पर ही मौत हो गई.

जबकि बेटी दीपिका को स्थानीय पीएचसी में इलाज के बाद शहर के एक निजी नर्सिंग होम में भर्ती कराया गया है जहां उसकी हालत गंभीर बनी हुई है. जानकारी के अनुसार पवन कुमार यादव भी आपराधिक प्रवृत्ति के व्यक्ति थे और गोलीबारी की घटनाओं में कई बार जेल जा चुके थे और हाल फिलहाल वह जमानत पर रिहा किए गए थे. लगातार हो रही गोलीबारी की घटनाओं से पुलिस भी सकते में है तथा बेगूसराय जिले में गैंगवार की संभावनाएं एक बार फिर बढ़ गई हैं. 

Source : न्यूज स्टेट ब्यूरो

Bihar Crime News Murder in Begusarai Father and Daughter Shot
Advertisment