/newsnation/media/post_attachments/images/2023/08/28/crmesamstipur-89.jpg)
अपराधियों के हौसले बुलंद( Photo Credit : News State Bihar Jharkhand)
बिहार में अपराधियों का मनोबल लगातार बढ़ता जा रहा है, वहीं आरा में बेखौफ अपराधी ने आरा-बड़हरा मुख्य मार्ग पर दौलतपुर-बलुआ पुल के पास एक रेस्टोरेंट के मैनेजर की गोली मारकर हत्या कर दी. वहीं मृतक की पहचान 24 वर्षीय विशाल सिंह के रूप में की गई है. वह भोजपुर जिले के बड़हरा थाना क्षेत्र के फरना गांव का रहने वाला था और घर का इकलौता बेटा था. आरा के रमना मैदान के पास एक रेस्टोरेंट में मैनेजर था, मैनेजर रात में काम खत्म कर लौट रहा था. अपराधियों ने पीछे से विशाल की गर्दन में गोली मार दी, जिससे उसकी मौके पर ही मौत हो गयी. बिहार में अब इस तरह की घटनाओं से लोगों में काफी डर बैठ गया है.
यह भी पढ़ें: Bihar Weather Update Today: बिहार में आज होगी भारी बारिश, मौसम विभाग ने 17 जिलों में जारी किया अलर्ट
आपको बता दें कि यह देख उन्होंने स्थानीय थाने की पुलिस को विशाल की सूचना दी, जिसे आरा सदर अस्पताल में डॉक्टर ने मृत घोषित कर दिया. पिता गणेश सिंह ने संपत्ति को लेकर कुछ लोगों पर साजिश के तहत गोली मारकर हत्या करने की आशंका जतायी है. वहीं पुलिस ने घटनास्थल से बैग और बाइक को बरामद किया है. हालांकि मैनेजर का मोबाइल गायब है, सूचना मिलते ही मुफस्सिल थाना प्रभारी संजय सिंह मौके पर पहुंचे, जहां शव का पोस्टमार्टम कराया गया.
इसके साथ ही आपको बता दें कि इस घटना को लेकर भोजपुर एसपी प्रमोद कुमार ने बताया कि, ''मृतक विशाल के पिता ने आवेदन दिया है. बताया जाता है कि कुछ दिन पहले विशाल का गांव में अपने छोटे भाई, छोटे भाई के दो बेटों और पड़ोस के एक लड़के से झगड़ा हो गया था. इसमें लोगों ने जान से मारने की धमकी दी थी. पुलिस आरोपियों के खिलाफ कार्रवाई कर रही है, एक टीम गठित की गई है.
HIGHLIGHTS
- आरा में बढ़ा अपराधियों का मनोबल
- रेस्टोरेंट बंद कर घर वापस लौट रहे मैनेजर की गोली मारकर हत्या
- जांच में जुटी पुलिस
Source : News State Bihar Jharkhand