Crime: 10 मई से लापता युवती का प्रेमी ही निकला कातिल, पुलिस ने किया चौंकाने वाला खुलासा

पूर्णिया के बनमनखी थाना क्षेत्र से चौंकाने वाली खबर सामने आई है. बनमनखी अंतर्गत पिपरा पंचायत के वार्ड नंबर 2 बिशनपूर बहादुर निवासी मो० जफिर आलम की 18 साल की बेटी किडनैप हो गई थी.

पूर्णिया के बनमनखी थाना क्षेत्र से चौंकाने वाली खबर सामने आई है. बनमनखी अंतर्गत पिपरा पंचायत के वार्ड नंबर 2 बिशनपूर बहादुर निवासी मो० जफिर आलम की 18 साल की बेटी किडनैप हो गई थी.

author-image
Vineeta Kumari
New Update
murder pic

10 मई से लापता युवती का प्रेमी ही निकला कातिल( Photo Credit : News State Bihar Jharkhand)

पूर्णिया के बनमनखी थाना क्षेत्र से चौंकाने वाली खबर सामने आई है. बनमनखी अंतर्गत पिपरा पंचायत के वार्ड नंबर 2 बिशनपूर बहादुर निवासी मो० जफिर आलम की 18 साल की बेटी किडनैप हो गई थी. अपह्रित शैयरा खातुन के मामले में बनमनखी पुलिस द्वारा मंगलवार को सफल उद्भेदन कर लिया गया है. मामले में जो खुलासा हुआ है, वह सुनकर हर कोई हैरान है. दरअसल, अपह्रित युवती के प्रेमी ने ही उसकी जान ली. पिपरा निवासी नंदन मंडल, जिसकी उम्र 20 वर्ष बताई जा रही है. उसे इस मामले में को गिरफ्तार कर न्यायिक हिरासत में भेज दिया गया है. जानकारी देते हुए बनमनखी थाना अध्यक्ष मेराज हुसैन ने बताया कि गत 10 मई को 18 वर्षीय पुत्री शैयरा खातुन प्लस टू उच्च विद्यालय ढ़ोढाई पिपरा गई थी, लेकिन वह घर नहीं लौटी.

Advertisment

यह भी पढ़ें- तेजप्रताप यादव ने बाबा बागेश्वर को पहचानने से किया इंकार, तो लालू ने उठाए सवाल

10 मई से लापता युवती का प्रेमी ही निकला कातिल

मामले में आशंकित पीड़ित युवती के भाई मो. उमर ने बनमनखी थाना में लिखित आवेदन देकर अपह्रित युवती की बरामदगी की गुहार लगाया था. जिस पर बनमनखी थाना में कांड संख्या 210/23 दिनाक 12 मई अंकित किया गया. दिये गये आवेदन में उन्होंने ने युवती के प्रेमी नंदन कुमार मंडल सहित पांच नामदर्ज पर अपहरण करने का आरोप लगाया था. इधर गत 13 मई को पिपरा पंचायत के मक्के खेत से क्षत विक्षत हालत में एक युवती का शव बनमनखी पुलिस द्वारा बरामद किया गया था. जिसकी पहचान नहीं होने के पश्चात बनमनखी थाना में पदस्थापित चौकीदार के बयान पर बनमनखी थाना कांड संख्या- 213/23 दिनांक 13 मई दर्ज कर शव को पोस्टमार्टम के लिए पूर्णिया मेडिकल कॉलेज भेजा गया था. 

मामले का खुलासा कर पुलिस ने किया गिरफ्तार

थाना अध्यक्ष मेराज हुसैन ने बताया कि घटना की समाचार विभिन्न अखबारों एंव टीवी चैनलों में प्रसारित होने के पश्चात पीड़ित परिजनों ने युवती की पहचान कपड़े से किया. तत्पश्चात थाना पहुंचे पीड़ित परिजनों को पिपरा मक्के के खेत से बरामद हुई क्षत विक्षत युवती के शव को परिजनों को सुपुर्द कर दिया गया. उन्होंने ने बताया कि अपहरण व हत्या में शामिल युवती के प्रेमी नंदन मंडल ने पुलिस के समक्ष स्वीकृति बयान दिया. पुलिस उसे गिरफ्तार कर न्यायिक हिरासत में भेज दिया तथा घटना में शामिल अन्य अभियुक्तों की गिरफ्तारी के लिए पुलिस लगातार छापामारी कर रही है.

HIGHLIGHTS

  • 10 मई से लापता युवती का प्रेमी ही निकला कातिल
  • पुलिस ने किया चौंकाने वाला खुलासा
  • मामले का खुलासा कर पुलिस ने किया गिरफ्तार

Source : News State Bihar Jharkhand

Bihar crime murder Case purnia news bihar local news Purnia Crime News bihar News bihar Latest news
      
Advertisment