जहानाबाद में घूस लेते काको प्रखंड के CO गिरफ्तार, एक लाख रुपये लेते पकड़ा

बिहार में दाखिल खारिज को लेकर चल रहा वसूली का खेल कम होने का नाम नहीं ले रहा है.

author-image
Jatin Madan
New Update
co of kako

दिनेश प्रसाद जहानाबाद जिले के काको अंचल अधिकारी हैं.( Photo Credit : News State Bihar Jharkhand)

बिहार में दाखिल खारिज को लेकर चल रहा वसूली का खेल कम होने का नाम नहीं ले रहा है. ताजा खबर जहानाबाद जिले से सामने आई है, जिसमें निगरानी की टीम ने आज सुबह सवेरे अंचल अधिकारी को घूस लेते रंगे हाथों गिरफ्तार किया है. काको के सीओ दिनेश प्रसाद को निगरानी की टीम ने आज जहानाबाद स्थित गांधी नगर मोहल्ले में सुबह सवेरे एक लाख रुपये घूस की रकम लेते हुए गिरफ्तार किया है.

Advertisment

दिनेश प्रसाद जहानाबाद जिले के काको अंचल अधिकारी हैं, जिन्हें पटना निगरानी विभाग की टीम ने जहानाबाद नगर थाना क्षेत्र के गांधीनगर मोहल्ले में सुबह सुबह एक लाख रुपये की घूस लेते रंगे हाथ गिरफ्तार किया है.

आपको बता दें कि काको सीओ दिनेश प्रसाद जमीन की दाखिल खारिज के नाम पर एक लाख घूस की रकम ले रहे थे. इस मामले में शिकायतकर्ता ओएना गांव के रहने वाले राहुल कुमार ने बताया कि मेरा एक बीघा जमीन का दाखिल खारिज करने के एवज में वह हमसे एक लाख रुपए की मांग कर रहे थे, जिसको लेकर पिछले वह कई महीनों से हमें दौड़ा रहे थे, इन बातों से परेशान होकर हमने इसकी सूचना निगरानी विभाग को दी और तब यह जाकर बड़ी कार्रवाई हुई है.

रिपोर्ट : मजहर इमाम

Source : News State Bihar Jharkhand

Jehanabad News Patna Monitoring Department bribe case Bihar News
      
Advertisment