सुपौल में निजी फाइनेंस कंपनी के कर्मी की काली करतूत, लोन के किस्त के बदले मांगी असमत

सुपौल के छातापुर थाना क्षेत्र में एक निजी फाइनेंस कंपनी के कर्मी की काली करतूत सामने आई है. जहां एक महिला से लोन की किस्त के बदले एक रात के संबंध बनाने की मांग की गई है.

सुपौल के छातापुर थाना क्षेत्र में एक निजी फाइनेंस कंपनी के कर्मी की काली करतूत सामने आई है. जहां एक महिला से लोन की किस्त के बदले एक रात के संबंध बनाने की मांग की गई है.

author-image
Jatin Madan
New Update
video call news

फाइल फोटो( Photo Credit : फाइल फोटो)

सुपौल के छातापुर थाना क्षेत्र में एक निजी फाइनेंस कंपनी के कर्मी की काली करतूत सामने आई है. जहां एक महिला से लोन की किस्त के बदले एक रात के संबंध बनाने की मांग की गई है. मामला छातापुर प्रखंड मुख्यालय में कैपिटल ट्रस्ट के नाम से संचालित एक निजी फाइनेंस कंपनी से जुड़ा है. बताया जा रहा है कि छातापुर थाना क्षेत्र की एक महिला ने कंपनी से 4 महीने पहले 30 हजार रुपए का एक लोन 6 महीने की किस्त पर लिया था. जिसका तीन किस्तें समय पर भुगतान भी की गई, लेकिन महिला द्वारा समय पर चौथी किस्त जमा नहीं की गई और अब इस किस्त के एवज में बैंक में कार्यरत एक कर्मी सुमन कुमार झा द्वारा महिला से किस्त जमा नहीं करने के बदले जिस्म की मांग फोन पर की गई. 

माफ हो जाएगी लोन की किस्त

Advertisment

आरोप है कि फाइनेंस कर्मी मौजहा वार्ड 3 निवासी संतोष कुमार झा ने महिला से फोन पर कहा कि अगर वह एक रात के लिए उसके साथ सो जाती है तो लोन की किस्त माफ हो जाएगी. सुमन ने दोबारा महिला को फोन कर आपत्तिजनक बातें कही तो उसने कॉल रिकॉर्ड कर लिया. जिसके बाद महिला ने इसका विरोध किया तो बैंक के अन्य कर्मी उसके घर पहुंच गए और महिला को डराने धमकाने लगे. महिला ने बताया कि उसके पति द्वारा बैंक से लोन लिया गया था, जो अभी बाहर में मजदूरी कर रहे हैं. लोन का किस्त समय से नहीं दिया गया तो बैंक में कार्यरत कर्मी सुमन कुमार झा द्वारा उससे फोन पर जिस्म की मांग की गई. 

यह भी पढ़ें: Bihar Weather Update Today: बिहार में गर्मी फिर दिखाएगी अपने तेवर, मौसम विभाग ने जारी किया अलर्ट

कैपिटल बैंक की शाखा का है मामला

वहीं, लोन वसूली के लिए आये अन्य कर्मी ने भी स्वीकार किया कि उनके साथी सुमन कुमार झा द्वारा गलत शब्द का प्रयोग किया गया है, जो कि निंदनीय है. वहीं, जब पूरे मामला को लेकर कैपिटल बैंक के शाखा में कार्यरत प्रबंधक से पूछा गया तो वह कैमरे से बचते नजर आए और दूसरे कमरे में खुद को बंद कर लिया. हालांकि मामले में अब तक प्राथमिकी दर्ज नहीं कराई गई है. बताया जा रहा है महिला के पति को जैसे ही इस पूरी घटना की जानकारी मिली, वह घर के लिए रवाना हो गया है. परिजन उसके लौटने पर पुलिस में शिकायत की बात कर रहे हैं. वहीं, छातापुर थानाध्यक्ष राम इकबाल पासवान ने बताया कि मामला संज्ञान में आया है. आवेदन मिलने पर कानूनी कार्रवाई की जाएगी.

रिपोर्ट : केशव कुमार

HIGHLIGHTS

  • सुपौल में निजी फाइनेंस कंपनी के कर्मी की काली करतूत
  • लोन के किस्त के बदले मांगी असमत
  • कैपिटल बैंक की शाखा का है मामला

Source : News State Bihar Jharkhand

Supaul Police Finance Company supaul news Bihar News
Advertisment