बिहार : महिला को डायन बता भीड़ ने उतारा मौत के घाट

घटना गोविंदपुर थाना क्षेत्र के कोलडीह गढ़ गांव की घटनाबताया गया कि गांव में लोगों ने घेर कर लाठी डंडे से पीटकर महिला की हत्या की है.

घटना गोविंदपुर थाना क्षेत्र के कोलडीह गढ़ गांव की घटनाबताया गया कि गांव में लोगों ने घेर कर लाठी डंडे से पीटकर महिला की हत्या की है.

author-image
yogesh bhadauriya
एडिट
New Update
बिहार : महिला को डायन बता भीड़ ने उतारा मौत के घाट

बिहार के नवादा की घटना

बिहार के नवादा में डायन का आरोप लगाकर महिला की पीट-पीट कर हत्या करने का एक मामला समाने आया है. घटना गोविंदपुर थाना क्षेत्र के कोलडीह गढ़ गांव की घटनाबताया गया कि गांव में लोगों ने घेर कर लाठी डंडे से पीटकर महिला की हत्या की है. इसके बाद गोविंदपुर पीएचसी में इलाज के दौरान मौत हो गई. इस मामले में पुलिस ने 4 लोगों को गिरफ्तार किया है. वहीं
12 नामजद अभिकयुक्तों के खिलाफ छापेमारी की जा रही है.

Advertisment

यह भी पढ़ें- झारखंड : श्रावणी माह में देवनगरी बासुकीनाथ धाम पर उमड़ी कावड़ियों की भीड़

झारखंड के सरायकेला जिले में ऐसे ही एक मामले में खरसावां में चोरी के शक में भीड़ ने 24 साल के मुस्लिम युवक को जमकर पीटा, जिसकी बाद में मौत हो गई. तबरेज अंसारी नाम के इस युवक को कई घंटे तक पीटा गया. इसके बाद 18 जून को उसे पुलिस के हवाले किया गया. कोर्ट ने तबरेज को न्यायिक हिरासत में भेज दिया. 22 जून को बेहद खराब हालत में उसे अस्पताल में भर्ती कराया गया, जहां इलाज के दौरान उसकी मौत हो गई.

Source : News Nation Bureau

Bihar Bihar crime bihar police woman killed Witch crowd beat woman
      
Advertisment