बिहार : अज्ञात अपराधियों ने गैंस एजेंसी मालिक से लूटे 14 लाख रुपए

पुलिस के एक अधिकारी के मुताबिक, प्रसाद इंडियन गैस सर्विस के मालिक और जदयू के क्षेत्रीय नेता गगन भूषण प्रसाद से हथियारबंद अपराधियों ने दिनदहाड़े बैंक ऑफ इंडिया के समीप से 13,38,870 रुपये लूट लिए.

पुलिस के एक अधिकारी के मुताबिक, प्रसाद इंडियन गैस सर्विस के मालिक और जदयू के क्षेत्रीय नेता गगन भूषण प्रसाद से हथियारबंद अपराधियों ने दिनदहाड़े बैंक ऑफ इंडिया के समीप से 13,38,870 रुपये लूट लिए.

author-image
yogesh bhadauriya
New Update
Fake ED officers

प्रतीकात्मक तस्वीर( Photo Credit : News State)

बिहार में जहानाबाद जिले के मखदूमपुर थाना क्षेत्र से अज्ञात अपराधियों ने एक गैस एजेंसी के मालिक से 13.38 लाख रुपये लूटकर फरार हो गए. पुलिस के एक अधिकारी के मुताबिक, प्रसाद इंडियन गैस सर्विस के मालिक और जदयू के क्षेत्रीय नेता गगन भूषण प्रसाद से हथियारबंद अपराधियों ने दिनदहाड़े बैंक ऑफ इंडिया के समीप से 13,38,870 रुपये लूट लिए. इस दौरान अपराधियों ने तीन चक्र गोली भी चलाई.

Advertisment

यह भी पढ़ें- बिहार: पोस्टर के जरिए नीतीश कुमार पर बड़ा हमला, आरजेडी ने पूछे यह 7 सवाल

अधिकारी ने बताया कि प्रसाद अपनी एजेंसी से अपनी कार से सोमवार को ब्लक मोड़ के समीप संचालित बैंक ऑफ इंडिया में पैसा जमा करने जा रहे थे, तभी बैंक के पास दो बाइक पर सवार होकर आए चार अपराधियों ने हवाई फायरिंग करते हुए बाइक से उतरकर बैग को झपट लिया और फायरिंग करते हुए फरार हो गए. जहानाबाद के पुलिस अधीक्षक मनीष ने बताया कि पुलिस पूरे मामले की छानबीन कर रही है. उन्होंने दावा किया कि जल्द ही अपराधियों को गिरफ्तार कर लिया जाएगा.

Source : News State

Bihar
      
Advertisment