बिहार : पर्व पर दूध लेने गए युवक का सड़क किनारे मिला शव

देखते ही देखते घटना स्थल पर लोगों की भारी भीड़ जमा हो गई. मृतक के परिजनों ने उसकी हत्या कर दिए जाने का आरोप लगाया है.

देखते ही देखते घटना स्थल पर लोगों की भारी भीड़ जमा हो गई. मृतक के परिजनों ने उसकी हत्या कर दिए जाने का आरोप लगाया है.

author-image
yogesh bhadauriya
New Update
बिहार : पर्व पर दूध लेने गए युवक का सड़क किनारे मिला शव

प्रतीकात्मक तस्वीर

बिहार के सुपौल में पर्व के लिए दूध लाने दोस्तों के साथ घर से निकले युवक का सड़क किनारे शव मिलने के बाद इलाके में हड़कंप मच गया. देखते ही देखते घटना स्थल पर लोगों की भारी भीड़ जमा हो गई. मृतक के परिजनों ने उसकी हत्या कर दिए जाने का आरोप लगाया है. उधर, घटना के बाद ग्रामीणों ने एनएच 106 को घटना स्थल के पास जाम कर दिया.

Advertisment

बताया जा रहा है कि अमहा वार्ड 7 निवासी नूनूलाल मंडल (45) चौठचन्द्र पर्व को लेकर रविवार को अपने 2 दोस्त टुनटुन और मुकेश के साथ सुबह 9 बजे दूध लाने घर से निकला था. नूनूलाल की बाइक टीवीएस स्टार बीआर 50 एच 2369 से ही तीनों एक साथ गए थे.

यह भी पढ़ें- नीतीश सरकार का बड़ा फैसला, बिहार में अब लगेगी अरुण जेटली की प्रतिमा

लेकिन दोपहर अमहा साइफन और श्यामनगर के बीच एनएच 106 किनारे एक युवक की शव मिलने की सूचना मिली. वहां जुटे ग्रामीणों ने मृतक की पहचान नूनूलाल मंडल के रूप में हुई. इसके बाद उसके परिजन वहां जुटे.

परिजनों का आरोप था कि नूनूलाल के साथियों ने ही उसकी हत्या कर शव को वहां फेंका. उधर, नूनूलाल के दोस्त टुनटुन और मुकेश के साथ उसकी बाइक का भी फिलहाल कोई पता नहीं चला है. नूनू का शव मिलने के साथ ही वहां जुटे ग्रामीण आक्रोशित हो उठे और सड़क जाम कर आरोपितों की गिरफ्तारी की मांग करने लगे. पुलिस मामले की जांच में जुट गई है.

Source : न्यूज स्टेट ब्यूरो

bihar police Murder Nitish Kumar Bihar Government Bihar News
Advertisment