PKL 7: बंगाल वॉरियर्स और तेलुगू टाइटंस के बीच मुकाबला 29-29 से टाई, प्रपंजन ने पूरे किए 300 पॉइन्ट्स

मैच हालांकि शुरू से ही प्रतिस्पर्धी रहा और कोई भी कभी बड़ी बढ़त हासिल नहीं कर पाई. 30वें मिनट तक बंगाल के पास 24-22 की बढ़त थी.

मैच हालांकि शुरू से ही प्रतिस्पर्धी रहा और कोई भी कभी बड़ी बढ़त हासिल नहीं कर पाई. 30वें मिनट तक बंगाल के पास 24-22 की बढ़त थी.

author-image
Sunil Chaurasia
New Update
PKL 7: बंगाल वॉरियर्स और तेलुगू टाइटंस के बीच मुकाबला 29-29 से टाई, प्रपंजन ने पूरे किए 300 पॉइन्ट्स

image courtesy: Pro Kabaddi League/ twitter

इका एरेना में सोमवार को प्रो कबड्डी लीग (पीकेएल) सीजन-7 में बंगाल वॉरियर्स और तेलुगू टाइटंस के बीच का मैच 29-29 के स्कोर के साथ टाई हो गया. पहले हाफ तक बंगाल ने 13-11 की बढ़त ले ली थी लेकिन दूसरे हाफ में टाइटंस ने उसे बढ़त कायम नहीं रखने दी और आखिरी 10 मिनटों के रोमांचक मैच में मैच को बराबरी पर रोक दिया.

Advertisment

ये भी पढ़ें- विराट कोहली ODI में सबसे ज्यादा रन बनाने वाले 8वें बल्लेबाज बने, टॉप पर पहुंचने के लिए इन दिग्गजों से होगा सामना

मैच हालांकि शुरू से ही प्रतिस्पर्धी रहा और कोई भी कभी बड़ी बढ़त हासिल नहीं कर पाई. 30वें मिनट तक बंगाल के पास 24-22 की बढ़त थी लेकिन यहां से टाइटंस ने अपने खेल को थोड़ा बेहतर करते हुए 33वें मिनट तक स्कोर को 26-26 की बराबरी पर ला दिया. सिद्धार्थ देसाई ने सफल रेड मार टाइटंस को एक अंक से आगे कर दिया.

ये भी पढ़ें- रोहित शर्मा के निशाने पर सनथ जयसूर्या का यह कीर्तिमान, जानें क्‍या है रिकॉर्ड

इसके बाद के. प्रपंजन ने बंगाल को फिर बराबरी पर ला दिया. इस बार बंगाल ने सिद्धार्थ को बाहर भेजकर स्कोर 28-27 कर दिया. इसके बाद टाइटंस ने फिर बराबरी कर ली. आखिरी दो मिनट में दोनों टीमों एक-एक अंक ही ले पाईं और मैच टाई 29-29 के स्कोर पर टाई हो गया. इस मैच में प्रपंजन ने पीकेएल में अपने 300 अंक पूरे कर लिए हैं.

Source : IANS

Sports News Pro Kabaddi League Pkl 7 Bengal Warriors Telugu Titans PKL 2019
      
Advertisment