राहुल गांधी, मल्लिकार्जुन खड़गे ने राजद प्रमुख लालू प्रसाद यादव को दी जन्मदिन की शुभकामनाएं
इंग्लैंड दौरे के लिए न्यूजीलैंड-ए टीम का ऐलान
थाईलैंड के साथ चल रहे सीमा विवाद को आईसीजे में ले जाएगा कंबोडिया
दीघा जगन्नाथ धाम में स्नान यात्रा महोत्सव की धूम, ममता बनर्जी ने भेजा भोग
YRKKH: अपनी बेटी मायरा को लेकर घर जाएगी अभीरा, पुलिस स्टेशन पहुंचेगा अरमान
ओडिशा : पुरी जगन्नाथ मंदिर में देवस्नान पूर्णिमा का भव्य आयोजन, मुख्यमंत्री हुए शामिल
निया शर्मा को दोस्त रीम शेख के रूप में मिला ‘नया ड्राइवर’
गर्मियों में हाई ब्लड प्रेशर के मरीज अपनाएं ये टिप्स, नियंत्रित रहेगा बीपी
जब सचिन से पहले राहुल द्रविड़ किए गए थे ICC हॉल ऑफ फेम में शामिल, क्रिकेट जगत ने माना था 'द वॉल' का लोहा

US Open : क्वार्टर फाइनल में भिड़ेंगें फेडरर - पोटरो

जुआन मार्टिन डेल पोटरो ने अपनी जीत की लय को कायम रखते हुए साल के चौथे और अंतिम ग्रैंड स्लैम टूर्नामेंट यूएस ओपन के क्वार्टर फाइनल में प्रवेश कर लिया है।

जुआन मार्टिन डेल पोटरो ने अपनी जीत की लय को कायम रखते हुए साल के चौथे और अंतिम ग्रैंड स्लैम टूर्नामेंट यूएस ओपन के क्वार्टर फाइनल में प्रवेश कर लिया है।

author-image
vineet kumar1
एडिट
New Update
US Open : क्वार्टर फाइनल में भिड़ेंगें फेडरर - पोटरो

US Open : क्वार्टर फाइनल में भिड़ेंगें फेडरर - पोटरो

जुआन मार्टिन डेल पोटरो ने अपनी जीत की लय को कायम रखते हुए साल के चौथे और अंतिम ग्रैंड स्लैम टूर्नामेंट यूएस ओपन के क्वार्टर फाइनल में प्रवेश कर लिया है। 

Advertisment

पुरुष एकल वर्ग के अंतिम-8 में अब पोटरो की भिड़ंत स्विट्जरलैंड के दिग्गज खिलाड़ी रोजर फेडरर से होगी। फेडरर ने भी क्वार्टर फाइनल में प्रवेश किया है। 

यह भी पढ़ें: US Open: क्वितोवा ने उलटफेर कर क्वॉर्टर फाइनल में बनाई जगह, वीनस विलियम्स से मुकाबला

गौरतलब है कि बीमार होने के बावजूद भी पोटरो ने डोमिनिक थीम के खिलाफ तीन घंटे और 35 मिनट तक चले मैराथन मैच में अपना संघर्ष जारी रखा और अंत में जीत हासिल की।पोटरो ने टूर्नामेंट के छठी वरीय डोमिनिक थीम को प्री-क्वार्टर फाइनल में 1-6, 2-6, 6-1, 7-6 (7-1), 6-4 से मात दी।

स्विट्जरलैंड के 36 वर्षीय खिलाड़ी फेडरर ने जर्मनी के फिलिप कोलश्रेबर को 6-4, 6-2, 7-5 से मात देकर अंतिम-8 में प्रवेश किया।

यह भी पढ़ें: फीफा U-17 वर्ल्ड कप: लॉन्च हुआ आधिकारिक गीत, 'कर के दिखला दे गोल' में बाइचुंग भूटिया और सचिन

Source : News Nation Bureau

Martin Del Potro US Open us open 2017
      
Advertisment