मोहन बागान ने खिलाड़ियों और स्टाफ में बांटा आई लीग जीत का बोनस

आई लीग चैम्पियन मोहन बागान ने बुधवार को घोषणा की कि उसने खिताब जीतने वाला बोनस सभी कोचों, खिलाड़ियों और मैदानी स्टाफ में बांट दिया है.

आई लीग चैम्पियन मोहन बागान ने बुधवार को घोषणा की कि उसने खिताब जीतने वाला बोनस सभी कोचों, खिलाड़ियों और मैदानी स्टाफ में बांट दिया है.

author-image
Sunil Chaurasia
New Update
mohun bagan

मोहन बागान( Photo Credit : https://twitter.com/atkmohunbaganfc)

आई लीग चैम्पियन मोहन बागान ने बुधवार को घोषणा की कि उसने खिताब जीतने वाला बोनस सभी कोचों, खिलाड़ियों और मैदानी स्टाफ में बांट दिया है. कोविड-19 लॉकडाउन से पहले ही चार दौर रहते आई लीग खिताब जीतने के बाद मोहन बागान ने इंडियन सुपर लीग चैम्पियन एटीके से विलय कर लिया था.

Advertisment

ये भी पढ़ें- गांगुली ने प्रेरक की भूमिका निभायी, कोहली टीम को नये स्तर पर ले गये : डेविड लॉयड

अब इसे एटीके मोहन बागान एफसी के नाम से पुकारा जाता है. क्लब ने बयान में कहा, ‘‘हम खुशी के साथ आपको सूचित करना चाहते हैं कि हमारी प्रतिबद्धता के अनुसार आज हमने आई लीग 2019-20 खिताब जीतने का बोनस सभी कोचों, खिलाड़ियों, सहयोगी स्टाफ और कार्यालय स्टाफ को दे दिया है.’’

ये भी पढ़ें- सौरव गांगुली की वजह से ही टीम इंडिया के सफलतम कप्तान बने धोनी, दादा ने 16 साल पहले कही थी ये बात

इस महीने के शुरू में मोहन बागान ने कोविड-19 महामारी के कारण विलंब के बाद अपने खिलाड़ियों का बकाया दे दिया था.

Source : Bhasha

Sports News Football Football News Mohun Bagan ATK Mohun Bagan I League
      
Advertisment