आईपीएल 2022 के लिए मेगा ऑक्शन में आज खिलाड़ियों पर जमकर पैसों की बारिश हुई है. आईपीएल फ्रेंचाइजियां कई खिलाड़ियों को खरीदने के लिए एक दूसरे से भिड़ती हुई दिखाई दी. आपको बता दें कि आईपीएल 2022 के लिए कोलकाता नाइट राइडर्स ने कई बेहतरीन खिलाड़ियों को खरीदने में सफलता हासिल की है. आईपीएल 2022 के लिए ऑक्शन कल भी होना है. क्योंकि आज सारे खिलाड़ियों पर बोली नहीं लग पाई है. आइये जानते हैं कि कोलकाता नाइट राइडर्स ने किन बड़े खिलाड़ियों को खरीदने में सफलता पाई है.
कोलकाता नाइट राइडर्स ने पैट कमिंस को 7 करोड़ 25 लाख रुपए में खरीदने में सफलता पाई है. वहीं टीम श्रेयस अय्यर को भी 12 करोड़ 55 लाख में अपनी टीम में शामिल की है. नीतीश राणा को केकेआर ने 8 करोड़ में खरीदा है. शिवम मावी को केकेआर ने 7 करोड़ 75 लाख रुपए में खरीदा है.
यह भी पढ़ें: IPL 2022 Mega Auction: SRH ने इन खिलाड़ियों को टीम में किया शामिल
आईपीएल 2022 के लिए केकेआर ने मेगा ऑक्शन से पहले चार खिलाड़ियों को रिटेन किया है. केकेआर आंद्रे रसेल, वरुण चक्रवर्ती, वेंकटेश अय्यर और सुनील नारायण को अपनी टीम में शामिल कर लिया था. कोलकाता नाइट राइडर्स ने आज जिस तरह से खिलाड़ियों को खरीदा है, आईपीएल 2022 में मजबूत टीम बनती दिख रही है.