कोरोना वायरस की दहशत में टीम इंडिया, मास्क लगाकर यात्रा करते दिखे युजवेंद्र चहल

दक्षिण अफ्रीका को 12 मार्च से भारत दौरे पर तीन मैचों की वनडे सीरीज खेलनी है. सीरीज का पहला मैच धर्मशाला में होगा.

दक्षिण अफ्रीका को 12 मार्च से भारत दौरे पर तीन मैचों की वनडे सीरीज खेलनी है. सीरीज का पहला मैच धर्मशाला में होगा.

author-image
Sunil Chaurasia
New Update
yuzvendra chahal

युजवेंद्र चहल( Photo Credit : https://twitter.com/yuzi_chahal)

भारतीय लेग स्पिनर युजवेंद्र चहल धर्मशाला में दक्षिण अफ्रीका के साथ खेले जाने वाले पहले मैच के लिए आयोजनस्थल पर जाते समय मास्क पहने हुए दिखाई दिए. चहल ने मंगलवार को अपने आधिकारिक ट्विटर अकाउंट पर एक फोटो पोस्ट किया है, जिसमें वह धर्मशाला जाते समय नई दिल्ली हवाईअड्डे पर मास्क पहने हुए दिखाई दे रहे हैं. दुनियाभर में फैले कोरोना वायरस के खतरों को देखते हुए चहल ने यह मास्क पहना है.

Advertisment

ये भी पढ़ें- भारत दौरे पर फाफ डु प्लेसिस का दक्षिण अफ्रीका टीम में होना अच्छी बात: मार्क बाउचर

हाथ नहीं मिलाएंगे दक्षिण अफ्रीका के खिलाड़ी
दक्षिण अफ्रीका के कोच मार्क बाउचर भारत पहुंचने से पहले ही यह कह चुके हैं कि वे मैच जरूर खेलेंगे, लेकिन खिलाड़ियों से हाथ नहीं मिलाएंगे. उन्होंने कहा था कि कोरोना वायरस के डर के कारण उनकी टीम के खिलाड़ी हाथ मिलाने के रिवाज से बचने की कोशिश करेंगे. इससे पहले इंग्लैंड क्रिकेट टीम ने भी श्रीलंकाई दौरे पर खिलाड़ियों से हाथ नहीं मिलाने का फैसला किया है.

ये भी पढ़ें- साल 2011 में टीम इंडिया को विश्व कप जिताने के बाद MS Dhoni ने CSK को जिताया था लगातार दूसरा IPL

12 मार्च को खेला जाएगा पहला मैच
दक्षिण अफ्रीका को 12 मार्च से भारत दौरे पर तीन मैचों की वनडे सीरीज खेलनी है. सीरीज का पहला मैच धर्मशाला में होगा. भारत ने धर्मशाला में अब तक चार वनडे मैच खेले हैं, जिसमें उसने दो जीते और दो हारे हैं. धर्मशाला में तेज पिच है और इससे यहां ज्यादा स्कोर बनने की संभावना है.

Source : IANS

India South Africa ODI series yuzvendra chahal Cricket News india-vs-south-africa corona-virus
Advertisment