पूरी तरह से फिट होने पर ही खेलूंगा धर्मशाला टेस्ट मैचः कोहली

भारतीय क्रिकेट टीम के कप्तान विराट कोहली का कहना है कि अगर वह 100 प्रतिशत फिट रहे तभी धर्मशाला में वे खेल पाएंगे।

भारतीय क्रिकेट टीम के कप्तान विराट कोहली का कहना है कि अगर वह 100 प्रतिशत फिट रहे तभी धर्मशाला में वे खेल पाएंगे।

author-image
abhiranjan kumar
एडिट
New Update
पूरी तरह से फिट होने पर ही खेलूंगा धर्मशाला टेस्ट मैचः कोहली

भारतीय क्रिकेट टीम के कप्तान विराट कोहली

भारतीय क्रिकेट टीम के कप्तान विराट कोहली का कहना है कि अगर वह 100 प्रतिशत फिट रहे, तभी धर्मशाला में शनिवार को खेले जाने वाले चौथे और निर्णायक मैच में खेल पाएंगे। कोहली को रांची में खेले गए तीसरे टेस्ट मैच के दौरान कंधे में चोट लगी थी।

Advertisment

वेबसाइट 'ईएसपीएनक्रिकइन्फो डॉट कॉम' की रिपोर्ट के अनुसार, कोहली का कहना है कि वह टीम में अपनी उपस्थिति के बारे में शुक्रवार रात या शनिवार सुबह कोई फैसला दे पाएंगे।

कोहली ने कहा, 'मेरे फिटनेस का एक और टेस्ट होगा और उसके बाद ही में शुक्रवार रात या शनिवार सुबह तक चौथे और अंतिम टेस्ट मैच के लिए अपनी स्थिति स्पष्ट कर पाऊंगा।'

चौथे व अंतिम टेस्ट मैच में कोहली के न खेल पाने की स्थिति में वैकल्पिक व्यवस्था के तौर पर गुरुवार को मुंबई के बल्लेबाज श्रेयस अय्यर को शामिल किया गया है। हालांकि, कोहली के फैसले के बाद ही सारी स्थिति स्पष्ट हो पाएगी।

इसे भी पढ़ेंः कोहली ने कहा, आस्ट्रेलियाई मीडिया की बातें मेरे लिए नहीं है महत्वपूर्ण

भारत और आस्ट्रेलिया के बीच चार टेस्ट मैचों की श्रृंखला का परिणाम 1-1 से बराबरी पर है और धर्मशाला में 25 मार्च से खेले जाने वाला टेस्ट दोनों टीमों में से विजेता टीम की घोषणा करेगा।

Source : IANS

dharamshala test INDIA australia
      
Advertisment