Sawan Jhoola: सावन में झूला क्यों झूलती हैं महिलाएं, एक नहीं बल्कि अनेक है कारण
'उसने गलत तरीके से छुआ', ये हसीना झेल चुकी है शारीरिक शोषण का दर्द, एक्ट्रेस ने खुद किया खुलासा
चीन का पहला आदिम गुरुत्वाकर्षण तरंग संसूचन प्रयोग का पहला चरण पूरा
प्रक्षेपण के लिए तैयार, थ्येनचो-9 ने पूर्ण-क्षेत्रीय संयुक्त प्रशिक्षण पूरा किया
रसैल वाइपर ने काटा तो किंग कोबरा के शरीर में ऐसा हुआ जहर का रिएक्शन, यूजर्स बोले क्या दोनों के जहर डिफरेंट...VIDEO वायरल
चीन में 750 केवी अल्ट्रा-हाई वोल्टेज ट्रांसमिशन रिंग नेटवर्क का निर्माण पूरा
पीएलआई स्कीम में इलेक्ट्रॉनिक्स और फार्मा उद्योग को मिला 70 प्रतिशत से ज्यादा फंड
IND vs ENG: मोहम्मद सिराज ने बेन डकेट को आउट करने पर ऐसे मनाया जश्न कि अंपायर को बीच में आना पड़ा, देखें Video
चीन के पहले महासागर श्रेणी के बुद्धिमान व्यापक वैज्ञानिक अनुसंधान पोत का हस्तांतरण

न्यूज़ीलैंड के खिलाफ दूसरे वनडे में भी नहीं खेल पायेगा टीम इंडिया का ये बड़ा खिलाड़ी

पहले वनडे में बुखार के चलते टीम से बाहर रहे मिडल ऑर्डर बल्लेबाज सुरेश रैना दिल्ली वनडे में भी नहीं खेल पाएंगे।

पहले वनडे में बुखार के चलते टीम से बाहर रहे मिडल ऑर्डर बल्लेबाज सुरेश रैना दिल्ली वनडे में भी नहीं खेल पाएंगे।

author-image
Soumya Tiwari
एडिट
New Update
न्यूज़ीलैंड के खिलाफ दूसरे वनडे में भी नहीं खेल पायेगा टीम इंडिया का ये बड़ा खिलाड़ी

पहले वनडे में बुखार के चलते टीम से बाहर रहे मिडल ऑर्डर बल्लेबाज सुरेश रैना दिल्ली में होने वाले दूसरे वनडे में भी नहीं खेल पाएंगे। सुरेश रैना को न्यूज़ीलैंड  के खिलाफ वनडे सीरीज के लिए टीम में चुना गया था, लेकिन वायरल फीवर होने के कारण वह धर्मशाला वनडे में नहीं खेल पाए थे।

Advertisment

बीसीसीआई द्वारा ट्वीट कर बताया गया है, 'रैना को वायरल फीवर से उबरने में अभी समय लगेगा। इस कारण वह दिल्ली वनडे भी नहीं खेल पाएंगे।'

बीसीसीआई की मेडिकल टीम ने यह स्पष्ट कर दिया कि सुरेश रैना, पूरी तरह स्वस्थ न हो पाने के कारण दिल्ली वनडे से बाहर रहेंगे। हालांकि सुरेश रैना ने दिल्ली में टीम इंडिया को ज्वाइन कर लिया था और मंगलवार को उन्होंने टीम के साथ प्रैक्टिस भी की।

धर्मशाला के बाद अब भारतीय टीम की नज़र दिल्ली जीतने पर है, लेकिन मैच जीतने की प्राथमिकता के साथ टीम इंडिया अपने कॉम्बिनेशन से जुड़े कुछ सवालों के जवाब भी तलाश रही है। धर्मशाला वनडे में रैना की जगह केदार जाधव को टीम में मौका दिया गया था। जाधव ने इस मैच में 3 ओवर में 6 रन देकर 2 विकेट हासिल किए थे। जाधव ने 12 गेंदे खेलकर 10 रन जोड़े थे।

ind-vs-nz suresh raina india vs new zealand ODI Series
      
Advertisment