महेंद्र सिंह धोनी ने शनिवार को सनराइजर्स हैदराबाद के खिलाफ शानदार पारी खेलकर पुणे को 6 विकेट से जिता दिया। ऐसे में धोनी ने एक बार फिर से साबित कर दिया कि टी-20 के अभी भी वो सबसे शानदार फिनिशर है। इसी बीच बॉलीवुड के किंग शाहरुख खान ने भी धोनी की जमकर तारीफ की।
धोनी के ऊपर प्रतिक्रिया देते हुए कोलकाता नाईट राईडर्स के मालिक शाहरुख खान ने कहा कि कि धोनी को खरीदने के लिए अगर उन्हें कपड़े तक बेचेने पड़ जाए तो वो तैयार हैं।
और पढ़ें: IPL 10 RCB Vs SRH:रॉयल चैलेंजर्स बैंगलोर से होगा सनराइजर्स हैदराबाद का आमना सामना
एक स्पोर्टस वेबसाइट SportsWallah के मुताबिक शाहरुख खान ने कहा, 'यार मैं तो उसको अपना पजामा बेच कर भी खरीद लूं, वो ऑक्शन में आए तो'
आईपीएल के अगले सीजन में दस साल के कॉन्ट्रैक्ट के बाद एक बार फिर से सभी खिलाड़ियों की दोबारा से नीलामी होगी। अगले साल धोनी की पुरानी टीम चेन्नई सुपर किंग्स भी वापसी कर रही है। ऐेस में धोनी की बोली को लेकर मुकाबला देखना दिलचस्प होगा।
और पढ़ें: IPL 2017: बेकार गया रोहित शर्मा का अर्धशतक, पुणे सुपरजाएंट ने मुंबई इंडियंस को 3 रनों से हराया
इसके अलावा अपने व्यस्त कार्यक्रमों के चलते अपनी टीम कोलकाता नाइट राइडर्स को वक्त न दे पाने के कारण शाहरुख ने निराशा जाहिर की है। शाहरुख ने कहा, 'मैं टीम के अधिकांश मैचो में भाग लेना चाहता हूं, लेकिन दुर्भाग्य से काम की वजह से मैंने कई मैच मिस किये हैं हालांकि इंशाअल्लाह इम्तियाज (अली) की फिल्म आईपीएल के खत्म होने के बाद शुरू होगी, इसलिए अब मैं अधिक मैचो में भाग ले सकता हूं।'
IPL 10 से जुड़ी हर खबर के लिए यहां क्लिक करें
Source : News Nation Bureau