पावरलिफ्टर महंत गौरव शर्मा ने पीएम मोदी की मां को श्रद्धांजलि दी

पावरलिफ्टर महंत गौरव शर्मा ने पीएम मोदी की मां को श्रद्धांजलि दी

पावरलिफ्टर महंत गौरव शर्मा ने पीएम मोदी की मां को श्रद्धांजलि दी

author-image
IANS
New Update
Powerlifter Mahant

(source : IANS)( Photo Credit : (source : IANS))

विश्व चैंपियन पावरलिफ्टर महंत गौरव शर्मा ने प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी की मां हीराबेन के निधन पर शोक व्यक्त किया, जिनका शुक्रवार सुबह निधन हो गया।

Advertisment

महंत गौरव शर्मा ने कहा कि हीराबेन एक नेक इंसान थीं और मां को खोने से ज्यादा दुख किसी को नहीं होता।

पावरलिफ्टर ने आईएएनएस से कहा, प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी की मां हीराबेन के निधन की खबर सुनकर बहुत दुख हुआ। गहरी संवेदनाएं।

उन्होंने कहा, मां को खोने से ज्यादा दुख कुछ नहीं होता। मैं उन्हें नमन करता हूं।

100 साल की हीराबेन का अहमदाबाद के एक अस्पताल में निधन हो गया। उन्होंने भारतीय समयानुसार लगभग 3:30 बजे अंतिम सांस ली।

उन्हें इस सप्ताह की शुरूआत में स्वास्थ्य कारणों से अहमदाबाद के यूएन मेहता इंस्टीट्यूट आफ कार्डियोलॉजी एंड रिसर्च सेंटर में भर्ती कराया गया था।

डिस्क्लेमरः यह आईएएनएस न्यूज फीड से सीधे पब्लिश हुई खबर है. इसके साथ न्यूज नेशन टीम ने किसी तरह की कोई एडिटिंग नहीं की है. ऐसे में संबंधित खबर को लेकर कोई भी जिम्मेदारी न्यूज एजेंसी की ही होगी.

Source : IANS

      
Advertisment