मुझे खेद है कि सूर्यकुमार को नंबर-3 पर नहीं खेलाया : गंभीर

मुझे खेद है कि सूर्यकुमार को नंबर-3 पर नहीं खेलाया : गंभीर

मुझे खेद है कि सूर्यकुमार को नंबर-3 पर नहीं खेलाया : गंभीर

author-image
IANS
New Update
Only regret

(source : IANS)( Photo Credit : (source : IANS))

कोलकाता नाइट राइजडर्स (केकेआर) के पूर्व कप्तान गौतम गंभीर का कहना है कि उन्हें बस इस बात का अफसोस है कि उन्होंने सूर्यकुमार यादव को बल्लेबाज के तौर पर नंबर-3 स्थान पर नहीं खेलाया।

Advertisment

गंभीर ने यह भी कहा कि सूर्यकुमार खेल के सबसे छोटे प्रारूप में मुंबई इंडियन और भारत के लिए मुख्य आधार बन गए हैं। सूर्यकुमार ने मुंबई इंडियंस के लिए खेलते हुए पिछले तीन सीजन में 400 से ज्यादा का स्कोर किया है।

गंभीर ने कहा, मुझे बस इस बात का अफसोस है कि मैंने सूर्यकुमार को तीसरे नंबर पर नहीं खेलाया। मनीष पांडे और युसूफ पठान जैसे खिलाड़ी थे और इसलिए हमें उन्हें हमेशा फिनिशर के रूप में इस्तेमाल करना पड़ा। बहुत सारे खिलाड़ी एक फ्रेंचाइजी से दूसरे फ्रेंचाइजी में जाते हैं।

उन्होंने कहा, वह है जिसे हमने चार साल तक तैयार किया और फिर उसे जाने दिया और अब वह अपने करियर के चरम पर हैं क्योंकि हम उन्हें वो स्थान (नंबर 3) नहीं दे सके।

डिस्क्लेमरः यह आईएएनएस न्यूज फीड से सीधे पब्लिश हुई खबर है. इसके साथ न्यूज नेशन टीम ने किसी तरह की कोई एडिटिंग नहीं की है. ऐसे में संबंधित खबर को लेकर कोई भी जिम्मेदारी न्यूज एजेंसी की ही होगी.

Source : IANS

      
Advertisment