निक किर्गियोस ने ऑस्ट्रेलियन ओपन से पहले कोरोना पॉजिटिव

निक किर्गियोस ने ऑस्ट्रेलियन ओपन से पहले कोरोना पॉजिटिव

निक किर्गियोस ने ऑस्ट्रेलियन ओपन से पहले कोरोना पॉजिटिव

author-image
IANS
New Update
Nick Kyrgio

(source : IANS)( Photo Credit : (source : IANS))

ऑस्ट्रेलियाई टेनिस स्टार निक किर्गियोस के कोरोना संक्रमित होने के बाद सिडनी टेनिस क्लासिक से नाम वापस ले लिया है, जिससे संदेह है कि वह आगामी ऑस्ट्रेलियन ओपन में खेलने के लिए तैयार होंगे या नहीं।

Advertisment

किर्गियोस ने सोमवार को दुनिया के 36वें नंबर के इतालवी फैबियो फोगनिनी के खिलाफ मैच से कुछ घंटे पहले नाम वापस ले लिया।

किर्गियोस ने सोशल मीडिया पर एक पोस्ट में कहा, मैं हर किसी के साथ पारदर्शी रहना चाहता हूं, मेरे सिडनी से बाहर निकलने का कारण यह है कि मेरी कोरोना रिपोर्ट पॉजिटिव आई है।

किर्गियोस ने अभी भी ऑस्ट्रेलियन ओपन में भाग लेने की योजना बनाई है, जो 17 जनवरी से मेलबर्न में शुरू होगा।

डिस्क्लेमरः यह आईएएनएस न्यूज फीड से सीधे पब्लिश हुई खबर है. इसके साथ न्यूज नेशन टीम ने किसी तरह की कोई एडिटिंग नहीं की है. ऐसे में संबंधित खबर को लेकर कोई भी जिम्मेदारी न्यूज एजेंसी की ही होगी.

Source : IANS

      
Advertisment