एक बार फिर भारत के तेज गेंदबाज मोहम्मद शमी को सोशल मीडिया पर एक तस्वीर के कारण लोगों ने ट्रोल कर दिया है। इस बार उन्हें उनके बेटी के जन्मदिन की तस्वीर को सोशल मीडिया पर शेयर करने के कारण कट्टरपंथी लोगों के गुस्से का शिकार होना पड़ा।
दरअसल शमी ने दो दिन पहले अपनी दो साल की बेटी आयरा के जन्मदिन की कुछ तस्वीरें सोशल मीडिया पर शेयर की थीं। लोगों ने जन्मदिन समारोह को गैर-इस्लामिक करार देकर शमी की आलोचना करने लगे।
My princess Aairah's 2nd birthday celebration 🎂🎂🎂 pic.twitter.com/JgNtZFJVqy
— Mohammed Shami (@MdShami11) July 18, 2017
लोगों ने कमेंट में लिखा, 'इस्लाम में बर्थडे सेलिब्रेट करना हराम है' कुछ अन्य लोगों ने उनकी पत्नी की ड्रेस पर भी निशाना साधा। कमेंट करने वाले एक शख्स नें लिखा-शर्म करो बीवी की नुमाईश करते हो।
और पढ़ें: राहुल गांधी का मोदी सरकार पर हमला, कहा- किसानों के लिए एक मिनट बात नहीं करने देते
आपको बता दे इससे पहले शमी ने जब पत्नी हसीन जहान के साथ फेसबुक में एक फोटो शेयर की थी तब भी लोगों ने उन्हें ट्रोल किया था।
और पढ़ें: शाओमी एमआई 5 एक्स स्मार्टफोन 26 जुलाई को होगा लॉन्च, जानिए इसके फीचर्स
Source : News Nation Bureau