आईपीएल 2021: मुंबई इंडियंस ने यूएई में ट्रेनिंग सेशन की शुरूआत की

आईपीएल 2021: मुंबई इंडियंस ने यूएई में ट्रेनिंग सेशन की शुरूआत की

आईपीएल 2021: मुंबई इंडियंस ने यूएई में ट्रेनिंग सेशन की शुरूआत की

author-image
IANS
New Update
IPL 2021

(source : IANS)( Photo Credit : (source : IANS))

इंडियन प्रीमियर लीग के मौजूदा चैंपियन मुंबई इंडियंस ने अबू धाबी के शेख जायद क्रिकेट स्टेडियम में आईपीएल 2021 के दूसरे चरण के लिए अपना प्रशिक्षण सत्र शुरू कर दिया है।

Advertisment

पांच बार के चैंपियन ने सोशल मीडिया पर खिलाड़ियों के वीडियो और तस्वीरें पोस्ट कीं और रोशनी के नीचे स्टाफ प्रशिक्षण का समर्थन किया। टीम के भारतीय सदस्य 13 अगस्त को अबू धाबी पहुंचे और अपना एक सप्ताह का क्वारंटीन पूरा किया।

बाएं हाथ के बल्लेबाज ईशान किशन स्कूप शॉट का अभ्यास करते दिखे। फील्डिंग कोच जेम्स पैमेंट के साथ क्रिकेट संचालन निदेशक जहीर खान की एक तस्वीर दिखाई दे रही थी।

फ्रैंचाइजी ने सोशल मीडिया पर एक वीडियो में अपने प्रशिक्षण का सारांश देते हुए कैप्शन दिया, 55 सेकेंड में काम का पहला दिन! अपनी नोटीफिकेशन चालू करें और हमारे साथ बने रहें।

इससे पहले, टीम को एक वीडियो में भी देखा गया था, जो अपनी क्वारंटीन अवधि की समाप्ति के बाद पूल वॉलीबॉल खेल रही थी। इस वीडिया का शीर्षक था क्वारंटीन से निकलते ही सीधे पूल वॉलीबॉल के लिए गोता लगाना।

किशन के अलावा, क्लिप में पीयूष चावला, आदित्य तारे और धवल कुलकर्णी भी थे।

यूएई स्थित आईपीएल 2021 के दूसरे चरण के पहले मैच में मुंबई इंडियंस का सामना 19 सितंबर को दुबई में चेन्नई सुपर किंग्स से होगा।

मुंबई सात मैचों में आठ अंकों के साथ अंक तालिका में चौथे स्थान पर है।

डिस्क्लेमरः यह आईएएनएस न्यूज फीड से सीधे पब्लिश हुई खबर है. इसके साथ न्यूज नेशन टीम ने किसी तरह की कोई एडिटिंग नहीं की है. ऐसे में संबंधित खबर को लेकर कोई भी जिम्मेदारी न्यूज एजेंसी की ही होगी.

Source : IANS

      
Advertisment