भारतीय सीनियर महिला फुटबॉल टीम 4 देशों के टूर्नामेंट के लिए ब्राजील रवाना

भारतीय सीनियर महिला फुटबॉल टीम 4 देशों के टूर्नामेंट के लिए ब्राजील रवाना

भारतीय सीनियर महिला फुटबॉल टीम 4 देशों के टूर्नामेंट के लिए ब्राजील रवाना

author-image
IANS
New Update
Indian Senior

(source : IANS)( Photo Credit : (source : IANS))

आगामी एएफसी महिला एशियाई कप 2022 की अपनी तैयारियों के लिए भारतीय सीनियर महिला फुटबॉल टीम शनिवार को 4 देशों के अंतर्राष्ट्रीय टूर्नामेंट के लिए ब्राजील रवाना हो गई। जहां वह ब्राजील, चिली और वेनेजुएला के साथ मैच खेलेगी।

Advertisment

हेड कोच थॉमस डेननरबी ने टूर्नामेंट में होने वाले टीनों मैचों को महत्वपूर्ण बताया। साथ ही कहा कि यह अवसर हमें आगे बेहतर प्रदर्शन करने की प्रेरणा देगा।

डेननरबी ने टीम के जाने से पहले कहा, यह दौरा और पिछले दो महीनों में हम जो कुछ भी किया हैं। वह जनवरी में शुरू होने वाले एएफसी महिला कप की तैयारी को लेकर किया है। यह पता लगाने के बारे में है कि क्या हम मैदान में सही चीजें कर रहे हैं या नहीं।

उन्होंने आगे कहा, हम अब तीन अच्छे मैच खेलने जा रहे हैं, ब्राजील के खिलाफ पहला, चिली के साथ दूसरा और वेनेजुएला के साथ तीसरा मुकालबा होगा। इन दोनों से ब्राजील की टीम काफी बेतहर हैं।

डिस्क्लेमरः यह आईएएनएस न्यूज फीड से सीधे पब्लिश हुई खबर है. इसके साथ न्यूज नेशन टीम ने किसी तरह की कोई एडिटिंग नहीं की है. ऐसे में संबंधित खबर को लेकर कोई भी जिम्मेदारी न्यूज एजेंसी की ही होगी.

Source : IANS

      
Advertisment