हैदराबाद : क्रिकेट के दो सट्टेबाज गिरोहों का भंडाफोड़, पांच गिरफ्तार

हैदराबाद में दक्षिण जोन के कमिश्नर की टास्क फोर्स ने गुरुवार को क्रिकेट के दो सट्टेबाज गिरोहों का पता लगाया।

author-image
vineet kumar1
एडिट
New Update
हैदराबाद : क्रिकेट के दो सट्टेबाज गिरोहों का भंडाफोड़, पांच गिरफ्तार

प्रतीकात्मक चित्र

हैदराबाद में दक्षिण जोन के कमिश्नर की टास्क फोर्स ने गुरुवार को क्रिकेट के दो सट्टेबाज गिरोहों का पता लगाया। टास्क फोर्स ने छापेमारी कर इस मामले में 5 लोगों को गिरफ्तार किया है। छापेमारी के दौरान 2,87,150 रुपये जब्त किए गए।

Advertisment

एडिशनल पुलिस कमिश्नर एस. चैतन्य कुमार ने बताया कि भारत और श्रीलंका के बीच दूसरे वन डे क्रिकेट मैच के दौरान इन आरोपियों ने सट्टेबाजी कर बड़ी मात्रा में पैसा इकट्ठा किया।

टास्क फोर्स ने दो अलग-अलग टीम बना कर एक साथ छापे मारी की और पांच अभियुक्तों को गिरफ्तार कर लिया। 

यह भी पढ़ें : आधार मामले पर सुप्रीम कोर्ट आज सुनाएगा फैसला

अभियुक्तों की पहचान दीपेश जैन, शैक फरान, नीरज मलाणी, संजय गुजराती और नीलेश कुमार के रूप में हुई है।

टास्क फोर्स ने मौके से एक एलईडी टीवी, दो लैपटॉप जिसमें सट्टेबाजी का सॉफ्टवेयर इंस्टाल किया गया था और 12 सेलफोन जब्त किए। पुलिस अभी इस मामले में दो अभियुक्तों की तलाश में है जो कि फरार हैं।

यह भी पढ़ें : राहुल गांधी का BJP-RSS पर निशाना, कहा- धर्म जाति पर बांटते हैं देश, गुजरात में सामने आया 'दिवालियापन'

Source : News Nation Bureau

Commissioners Task Force Cricket Betting hyderabad
      
Advertisment