/newsnation/media/post_attachments/images/2021/07/10/heartbroken-shapovalov-345.jpg)
(source : IANS)( Photo Credit : (source : IANS))
कनाडा के डेनिस शापोवालोव ने कहा है कि वह अगली बार विश्व के नंबर-1 टेनिस खिलाड़ी सर्बिया के नोवाक जोकोविच का सामना करने के लिए तैयार है।
शापोवालोव को सेमीफाइनल मुकाबले में जोकोविच के हाथों हार का सामना करना पड़ा था।
शापोवालोव ने कहा, मेरे ख्याल से जो चीज सबसे ज्यादा खराब लगी वो यह है कि खेल मेरे साथ था और मैं ट्रॉफी के करीब था।
उन्होंने कहा, यह ऐसी भावना है जो पहले कभी नहीं हुई इसलिए मुझे काफी दुख हुआ। मुझे लगता है कि मैंने मैच के कुछ हिस्सों में जोकोविच को चुनौती दी थी। अगर आप जोकोविच को चुनौती देने में सफल रहे तो आप किसी को भी हरा सकते हैं।
10वीं सीड खिलाड़ी ने कहा, काफी दबाव था जिसके कारण मानसिक रूप से प्रभावित हुआ। इससे पहले कि मैं खुद को नियंत्रित नहीं कर पाता यह सब हो गया।
हालांकि, शापोवालोव ने कहा कि इस मुकाबले से उन्हें काफी कुछ सीखने को मिला।
डिस्क्लेमरः यह आईएएनएस न्यूज फीड से सीधे पब्लिश हुई खबर है. इसके साथ न्यूज नेशन टीम ने किसी तरह की कोई एडिटिंग नहीं की है. ऐसे में संबंधित खबर को लेकर कोई भी जिम्मेदारी न्यूज एजेंसी की ही होगी.
Source : IANS