News Nation Logo
Breaking
Banner

ओलंपिक : 31 जुलाई को सिंधु, पंघल और अतानु पर होगी नजर

ओलंपिक : 31 जुलाई को सिंधु, पंघल और अतानु पर होगी नजर

IANS | Edited By : IANS | Updated on: 31 Jul 2021, 12:00:01 AM
Finger Croed

(source : IANS) (Photo Credit: (source : IANS))

नई दिल्ली:   अगर आप ओलंपिक एक्शन को फॉलो कर रहे हैं, तो आपको शनिवार, 31 जुलाई की सुबह से टीवी पर ये मैच जरूर देखने चाहिए।

तीरंदाजी

7:18 सुबह पुरुष व्यक्तिगत 1/8 एलिमिनेशन - अतानु दास बनाम ताकाहारु फुरुकावा (जापान); 12:00 दोपहर पुरुषों के व्यक्तिगत क्वार्टरफाइनल (यदि अतानु क्वालीफाई करते हैं); दोपहर 1:00 बजे पुरुषों का व्यक्तिगत कांस्य और स्वर्ण पदक मैच (यदि अतानु क्वालीफाई करता है)।

एथलेटिक्स

6:00 सुबह -महिला डिस्कस थ्रो ग्रुप ए क्वालीफिकेशन - सीमा पुनिया; 7:25 सुबह- महिला डिस्कस थ्रो ग्रुप बी क्वालीफिकेशन - कमलप्रीत कौर; 3:40 दोपहर-पुरुषों की लंबी कूद क्वालीफिकेशन ग्रुप बी - एम श्रीशंकर।

मुक्केबाजी

7:30 सुबह पुरुषों का फ्लाईवेट राउंड ऑफ 16 - अमित पंघल बनाम युबरजेन रिवास (कोलंबिया); 3:36 दोपहर महिला मिडिलवेट क्वार्टर-फाइनल - पूजा रानी बनाम ली कियान (चीन)।

बैडमिंटन

दोपहर 2:30 बजे- महिला एकल सेमीफाइनल - पी.वी. सिंधु बनाम ताई त्जु-यिंग (चीनी ताइपे)।

सेलिंग

8:35 सुबह- पुरुषों की 49ईएआर रेस 10, 11 और 12 - के.सी. गणपति और वरुण ठक्कर।

शूटिंग

8:30 सुबह- महिला राइफल 3 पोजीशंस-तेजस्वनी सावंत और अंजुम मौदगिल; दोपहर 12:30 बजे- महिला राइफल पोजिशंस फाइनल (यदि दोनों क्वालीफाई करती हैं)

घुड़सवारी

5:00 सुबह-इवेंट ड्रेसेज सत्र 3 - फौद मिर्जा; दोपहर 2:00 बजे आयोजन ड्रेसेज व्यक्तिगत दिवस 2 - फौद मिर्जा।

सोनी टेन 2 और सोनी सिक्स एसडी एंड एचडी (अंग्रेजी), सोनी टेन 3 (हिंदी) और सोनी टेन 4 (तमिल और तेलुगु) पर ये सारे मैच लाइव देखें। दूरदर्शन अपनी प्रादेशिक और डीटीएच सेवाओं पर ओलंपिक भी दिखाएगा।

डिस्क्लेमरः यह आईएएनएस न्यूज फीड से सीधे पब्लिश हुई खबर है. इसके साथ न्यूज नेशन टीम ने किसी तरह की कोई एडिटिंग नहीं की है. ऐसे में संबंधित खबर को लेकर कोई भी जिम्मेदारी न्यूज एजेंसी की ही होगी.

First Published : 31 Jul 2021, 12:00:01 AM

For all the Latest Sports News, Cricket News, Download News Nation Android and iOS Mobile Apps.