ब्रेट ली ने भारतीय महिला क्रिकेट टीम के लिए कही ये बात, शेफाली को रोता देख टूट गए थे दिग्गज गेंदबाज

भारतीय टीम को रविवार को खेले गए टी20 विश्व कप के फाइनल में ऑस्ट्रेलिया के हाथों 85 रनों से हार का सामना करना पड़ा था.

author-image
Sunil Chaurasia
एडिट
New Update
shefali verma

शेफाली वर्मा( Photo Credit : https://twitter.com/ICC)

ऑस्ट्रेलिया के पूर्व तेज गेंदबाज ब्रेट ली का मानना है कि आईसीसी महिला टी-20 विश्व कप फाइनल में मिली हार के बाद भारतीय महिला क्रिकेट टीम के लिए 'सब कुछ खत्म नहीं हो जाता' और टीम मजबूती से वापसी करेगी. भारतीय टीम को रविवार को फाइनल में ऑस्ट्रेलिया से 85 रन से हार का सामना करना पड़ा.

Advertisment

ये भी पढ़ें- BAN vs ZIM, 1st T20: बांग्लादेश ने जिम्बाब्वे को 48 रन से हराया, सीरीज में बनाई 1-0 की बढ़त

ब्रेट ली को भरोसा, वापसी करेगी भारतीय टीम
ब्रेट ली ने आईसीसी के लिए अपने कॉलम में लिखा, "भारत के लिए यह निराशाजनक रात थी लेकिन भारतीय टीम वापसी करेगी. यहां सब कुछ खत्म नहीं हो जाता. यह केवल शुरुआत है." विश्व कप फाइनल हारने के बाद भारत की युवा सलामी बल्लेबाज शेफाल वर्मा अपने आंसुओं को रोक नहीं सकी थीं और रोने लगी थीं.

ये भी पढ़ें- कार्लो पलाम को हराकर अमित पंघाल ने टोक्यो ओलंपिक के लिए किया क्वालीफाई

शेफाली को रोते हुए देखकर ली को हुआ दुख
ली ने कहा कि शेफाली को रोते देखकर उन्हें तकलीफ हो रही थी. उन्होंने हालांकि उम्मीद जताई कि वह मजबूत होकर वापसी करेंगी. पूर्व तेज गेंदबाज ने कहा, "मुझे शेफाली वर्मा के लिए बहुत बुरा लग रहा था. उन्हें रोते देखकर अच्छा नहीं लगा लेकिन उन्हें अपने प्रदर्शन पर गर्व करना चाहिए. वह यहां से बेहतर होकर ही निकलेंगी. इस अनुभव से सीखकर वह मजबूती से वापसी करेंगी."

Source : IANS

Sports News Shafali Verma Cricket News Indian women cricket team women cricket Shefali Verma brett lee
      
Advertisment