मुंबई, 28 जून (आईएएनएस)। अभिनेत्री शेफाली जरीवाला का 42 वर्ष की आयु में कार्डियक अरेस्ट से निधन हो गया। इस दुखद खबर से फिल्म और टीवी इंडस्ट्री के सितारे आहत हैं। ऑल इंडियन सिने वर्कर्स असोसिएशन समेत कई सितारों ने उनके असामयिक निधन पर शोक व्यक्त किया।
ऑल इंडियन सिने वर्कर्स असोसिएशन ने सोशल मीडिया प्लेटफॉर्म एक्स पर संवेदनाएं व्यक्त करते हुए लिखा, “शेफाली जरीवाला अब हमारे बीच नहीं रहीं। अचानक कार्डियक अरेस्ट से 42 साल की उम्र में उनका निधन हो गया। यह विश्वास करना कठिन है कि वह चली गईं। उनकी आत्मा को शांति मिले और ईश्वर उनके परिवार को इस दुखद समय में शक्ति प्रदान करें।”
अभिनेत्री करिश्मा तन्ना ने इंस्टाग्राम पर अपनी भावनाएं व्यक्त करते हुए लिखा, “शेफाली के निधन की खबर से दिल बहुत भारी है। इस खबर पर विश्वास करना मुश्किल है।”
वहीं, रश्मि देसाई ने दुख के साथ कहा, “मैं अभी भी इस खबर पर यकीन नहीं कर पा रही हूं। आप एक शानदार शख्सियत थीं, शेफाली। आप बहुत याद आएंगी।”
काम्या पंजाबी ने भी शेफाली के निधन पर गहरा दुख जताया और लिखा, “दिल टूट गया, शेफाली। मैं इस खबर को बर्दाश्त नहीं कर पा रही हूं।”
अभिनेत्री हिमांशी खुराना ने शेफाली के साथ अपनी एक पुरानी तस्वीर शेयर करते हुए लिखा, “मुझे लगता है कि बिग बॉस वह जगह है, जो शापित है।”
कॉमेडियन और अभिनेता कीकू शारदा ने भी शेफाली को याद करते हुए इंस्टाग्राम पर लिखा, “इस खबर से शॉक्ड हूं! उनके साथ कुछ शो में काम किया। वह एनर्जी से भरपूर थीं, खुशमिजाज थीं और हमेशा हंसकर मिलती थीं। आपको याद करेंगे, शेफाली।”
किश्वर मर्चेंट ने भी अपनी पोस्ट में लिखा, “मन और दिल बहुत भारी है! आरआईपी शेफाली, बहुत जल्दी चली गई।”
इसके अलावा, गायक मीका सिंह, तहसीन पूनावाला, पारस छाबड़ा, अली गोनी समेत अन्य सितारों ने भी शोक जताया।
थोंग गर्ल के नाम से मशहूर शेफाली अपने हिट गाने कांटा लगा और बिग बॉस 13 में अपनी उपस्थिति के लिए जानी जाती थीं। शेफाली ने करियर की शुरुआत कांटा लगा गाने से की थी, जिसने उन्हें रातोंरात स्टार बना दिया। इसके बाद उन्होंने मुझसे शादी करोगी, शैतानी रस्में, रात्रि के यति और हुडुगारु जैसी फिल्मों में काम किया। बिग बॉस 13 में उनकी मौजूदगी भी सुर्खियों में रही थी।
--आईएएनएस
एमटी/केआर
डिस्क्लेमरः यह आईएएनएस न्यूज फीड से सीधे पब्लिश हुई खबर है. इसके साथ न्यूज नेशन टीम ने किसी तरह की कोई एडिटिंग नहीं की है. ऐसे में संबंधित खबर को लेकर कोई भी जिम्मेदारी न्यूज एजेंसी की ही होगी.