उद्धव ठाकरे की गर्दन की हुई सर्जरी

उद्धव ठाकरे की गर्दन की हुई सर्जरी

उद्धव ठाकरे की गर्दन की हुई सर्जरी

author-image
IANS
New Update
Uddhav Thackeray

(source : IANS)( Photo Credit : (source : IANS))

महाराष्ट्र के मुख्यमंत्री उद्धव ठाकरे की गर्दन में दर्द की समस्या को ठीक करने के लिए सर एच एन रिलायंस फाउंडेशन अस्पताल में उनकी सफल सर्जरी की गई। शिवसेना के मुख्य प्रवक्ता संजय राउत ने यह जानकारी दी।

Advertisment

राउत ने मीडिया से संक्षेप में कहा कि गर्दन में दर्द की समस्या की वजह से सीएम का ऑपरेशन किया गया है और प्रक्रिया सफल रही है। आगे की जानकारी उनकी देखभाल करने वाली मेडिकल टीम द्वारा प्रदान की जाएगी।

ठाकरे पिछले दिनों एक सार्वजनिक ऑनलाइन कार्यक्रम में गले में ब्रेस पहने दिखाई दिए थे, जिसके बाद गुरुवार की देर रात अस्पताल में उन्हें भर्ती कराया गया था।

उन्होंने बताया कि पिछले कुछ वर्षो से कोविड महामारी के दौरान, वह गर्दन के दर्द से पीड़ित थे, लेकिन उन्होंने इसे अनदेखा किया, जिसके परिणामस्वरूप डॉक्टरों ने इसके लिए उचित उपचार की सलाह दी थी।

डिस्क्लेमरः यह आईएएनएस न्यूज फीड से सीधे पब्लिश हुई खबर है. इसके साथ न्यूज नेशन टीम ने किसी तरह की कोई एडिटिंग नहीं की है. ऐसे में संबंधित खबर को लेकर कोई भी जिम्मेदारी न्यूज एजेंसी की ही होगी.

Source : IANS

      
Advertisment