हिमाचल में अपने गृहनगर हमीरपुर में अनुराग ठाकुर ने किया योग

हिमाचल में अपने गृहनगर हमीरपुर में अनुराग ठाकुर ने किया योग

हिमाचल में अपने गृहनगर हमीरपुर में अनुराग ठाकुर ने किया योग

author-image
IANS
New Update
Anurag Thakur

(source : IANS)( Photo Credit : (source : IANS))

केंद्रीय खेल मंत्री अनुराग ठाकुर ने नौवें अंतर्राष्ट्रीय योग दिवस के मौके पर मंगलवार को हिमाचल प्रदेश के अपने गृहनगर हमीरपुर में योग किया।

Advertisment

हमीरपुर में एक विशेष कार्यक्रम का आयोजन किया गया जिसमें बड़ी संख्या में स्थानीय निवासी शामिल हुए।

हालांकि, कांग्रेस शासित राज्य में प्रदेश की राजधानी में कोई राज्य स्तरीय समारोह नहीं हुआ।

राज्यसभा सांसद सुधांशु त्रिवेदी के नेतृत्व में भाजपा कार्यकर्ता यहां राम मंदिर में आयोजित एक कार्यक्रम में शामिल हुए।

पूर्व मुख्यमंत्री जय राम ठाकुर और राज्य भाजपा प्रमुख राजीव बिंदल ने क्रमश: अपने गृहनगर सिराज और नाहन में आयोजित कार्यक्रमों में भाग लिया।

ठाकुर ने बयान में कहा, अंतर्राष्ट्रीय योग दिवस की हार्दिक शुभकामनाएं। प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी के प्रयासों से योग को दुनिया में एक नई पहचान मिली है। प्रधानमंत्री जी को हार्दिक बधाई और आप सभी से विनम्र निवेदन है कि स्वस्थ जीवन जीने के लिए योग को अपनी दिनचर्या में शामिल करें।

इस साल का थीम वसुधैव कुटुम्बकम् के लिए योग है।

डिस्क्लेमरः यह आईएएनएस न्यूज फीड से सीधे पब्लिश हुई खबर है. इसके साथ न्यूज नेशन टीम ने किसी तरह की कोई एडिटिंग नहीं की है. ऐसे में संबंधित खबर को लेकर कोई भी जिम्मेदारी न्यूज एजेंसी की ही होगी.

Source : IANS

      
Advertisment