पीएम मोदी का बिहार दौरा राजनीति से ज्यादा विकास पर आधारित है : जेडीयू नेता हर्षवर्धन सिंह

पीएम मोदी का बिहार दौरा राजनीति से ज्यादा विकास पर आधारित है : जेडीयू नेता हर्षवर्धन सिंह

author-image
IANS
New Update
पीएम मोदी का बिहार दौरा राजनीति से ज्यादा विकास पर आधारित है : जेडीयू नेता हर्षवर्धन सिंह

(source : IANS) ( Photo Credit : IANS)

नई दिल्ली, 27 मई (आईएएनएस)। प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी के दो दिवसीय बिहार दौरे को लेकर एनडीए के नेता उत्साहित हैं। मंगलवार को जनता दल यूनाइटेड (जेडीयू) के राष्ट्रीय महासचिव हर्षवर्धन सिंह ने कहा कि पीएम मोदी का बिहार दौरा राजनीति से ज्यादा विकास पर आधारित है।

जेडीयू नेता हर्षवर्धन सिंह ने समाचार एजेंसी आईएएनएस से कहा, पीएम मोदी को बिहार से बहुत प्रेम है। वह जब भी बिहार जाते हैं तो कुछ न कुछ सौगात देते हैं। पटना में जो नया एयरपोर्ट बना है, उसका टर्मिनल बहुत प्यारा और भव्य है। पटना के लोगों को इसकी बहुत जरूरत थी। यहां पर फ्लाइट बहुत हो गई थीं, लेकिन उसके अनुसार जगह काफी कम थी। लोगों को इंतजार था कि पीएम मोदी कब इस नए एयरपोर्ट का उद्घाटन करेंगे। पटना के लोग बहुत खुश हैं।

उन्होंने दोहराया, पीएम मोदी जब भी बिहार जाते हैं, वह बिहारियों को कुछ न कुछ सौगात देते हैं। इस बार उनका बिक्रमगंज में जो प्रोग्राम है, वह बहुत ही भव्य होने वाला है। मुझे उम्मीद है कि इस बार वहां पर पांच से सात लाख लोग जुटेंगे। पीएम मोदी का यह लगातार तीसरा दौरा है। एनडीए के पक्ष में माहौल बना है। सीएम नीतीश कुमार और पीएम मोदी की पार्टी के अलावा अन्य तीन पार्टियां एनडीए गठबंधन में हैं, जो बहुत मजबूत दिखाई पड़ता है।

आगामी विधानसभा चुनाव में बेहतर प्रदर्शन की बात दोहराते हुए जेडीयू नेता ने कहा, पीएम मोदी का बिहार दौरा राजनीति से ज्यादा विकास पर आधारित है। वह चाहते हैं कि सभी को पता चले कि देश में क्या हो रहा है। मंच से जब पीएम मोदी कोई बात बोलते हैं, तो वह सीधे लोगों के दिल तक पहुंचती है। मुझे उम्मीद है कि बहुत ही भव्य कार्यक्रम होने वाला है। बिहार को एक और आयाम मिलने वाला है। आगामी चुनाव में एनडीए एक बार फिर मजबूत स्थिति में आएगा। उम्मीद है कि 220 से 225 सीटों पर हम जीत दर्ज करेंगे।

उल्लेखनीय है कि पीएम मोदी बिहार के दो दिवसीय दौरे पर 29 मई को पटना पहुंचेंगे।

--आईएएनएस

एससीएच/एकेजे

Advertisment

डिस्क्लेमरः यह आईएएनएस न्यूज फीड से सीधे पब्लिश हुई खबर है. इसके साथ न्यूज नेशन टीम ने किसी तरह की कोई एडिटिंग नहीं की है. ऐसे में संबंधित खबर को लेकर कोई भी जिम्मेदारी न्यूज एजेंसी की ही होगी.

      
Advertisment