अनस राशिद और हीना
पंजाब के मलेरकोट की रहने वाली हिना पिछले 6 सालों से चंडीगढ़ में रह रही हैं। वह इमिग्रेशन सेक्टर में काम करती हैं।
अनस राशिद और हीना
'दीया और बाती हम' में सूरज राठी का किरदार निभाने वाले अनस राशीद शादी के बंधन में बंध गए है। अनस की दुल्हन का नाम हीना है जो कि अनस से 14 साल छोटी हैं।
अनस राशिद और हीना
अपने पंजाब स्थित गृहनगर मालेरकोटला में अनस ने पूरी रीति-रिवाज़ के साथ हिना के संग शादी की।
अनस राशिद
हल्दी की रस्म पर गलों पर हल्दी लगाए और सफ़ेद कुर्ता पहने हुए रशीद अपने चेहरे पर मुस्कान बिखेरे हुए है।
हीना
हल्दी की रस्म पर पीला सूट पहने हीना काफी खूबसूरत नजर आ रही है।
अनस राशिद और हीना
अनस ने क्रीम और गोल्डन रंगी की शेरवानी और हीना ने गुलाबी रंग का शरारा पहना था। दोनों की जोड़ी बेहद खूबसूरत नजर आ रही है।
अनस राशिद और हीना
पंजाब के मलेरकोट की रहने वाली हिना पिछले 6 सालों से चंडीगढ़ में रह रही हैं। अनस और उनकी दुल्हनिया हिना की सगाई अप्रैल में मेलरकोट में ही हुई है।
अनस
अनस ने एक इंटरव्यू में बताया था कि उनके लिए लाइफ पार्टनर ढूंढ़ने की जिम्मेदारी उन्होंने अपनी मां को दी थी क्योंकि कोई भी अनस को उनकी मां से ज्यादा बेहतर तरीके से नहीं जानता और उन्हें अपनी मां की पसंद पर पूरा भरोसा है।
अनस राशिद
अनस ने इंटरव्यू में बताया था कि उनकी दुल्हनिया हिना 'दीया और बाती हम' की बहुत बड़ी फैन है । उनका पूरा परिवार सूरज के किरदार को बेहद पसंद करते है।
अनस राशिद और हीना
पंजाब के मलेरकोट की रहने वाली हिना पिछले 6 सालों से चंडीगढ़ में रह रही हैं। वह इमिग्रेशन सेक्टर में काम करती हैं।