बेटी करती थी किसी से प्यार, झूठी शान के लिए पिता और भाई ने किया मर्डर

पिता की निशानदेही पर अपराध में इस्तेमाल किये गए धारदार हथियार को भी बरामद कर लिया गया है. यह मामला कैमूर (Kaimur) जिले के भभुआ थाना इलाके के एक गांव का है.

author-image
Dalchand Kumar
New Update
demo photo

बेटी करती थी किसी से प्यार, झूठी शान के लिए पिता और भाई ने किया मर्डर( Photo Credit : फाइल फोटो)

बिहार (Bihar) के कैमूर जिले से हॉरर किलिंग की दिल दहला देने वाली घटना सामने आई है. यहां एक गांव में झूठी शान के नाम पर युवती को मौत के घाट उतार दिया गया. इस मामले में पुलिस ने खुलासा करते हुए लड़की के पिता को गिरफ्तार कर लिया है, जबकि उसका भाई फरार हो गया है. पिता की निशानदेही पर अपराध में इस्तेमाल किये गए धारदार हथियार को भी बरामद कर लिया गया है. यह मामला कैमूर (Kaimur) जिले के भभुआ थाना इलाके के एक गांव का है. 

Advertisment

यह भी पढ़ें: लॉकडाउन (Lockdown) के बीच लोगों को लूटने का बनाया था प्लान, चढ़े पुलिस के हत्थे

बताया जाता है कि उक्त युवती का गांव के ही एक युवक से प्रेम प्रसंग चल रहा था. लड़की के घरवालों जब इसके बारे में पता चला तो उन्होंने उसे काफी डांटा-फटकारा. मगर वह अपनी जिद पर अड़ी रही. बाद में उसके घर के लोगों ने उसकी शादी कहीं और तय कर दी थी, लेकिन लड़की शादी करने को तैयार नहीं थी. जिससे गुस्साए पिता और बेटे ने झूठी शान के नाम पर उसकी हत्या कर दी.

यह भी पढ़ें: दरभंगा के डीएम को गोली मारने की धमकी, रखा दो लाख रुपये का ईनाम

कैमूर के पुलिस अधीक्षक दिलनवाज अहमद ने बताया इस मामले में पिता की गिरफ्तारी के बाद उसकी निशानदेही पर अपराध में इस्तेमाल किये गए धारदार हथियार को भी बरामद कर लिया गया है. उन्होंने बताया कि इस मामले में मृत युवती के फरार भाई की गिरफ्तारी के लिए छापेमारी जारी है. अहमद ने बताया कि गांव के चौकीदार कामेश्वर पासवान के लिखित बयान पर प्राथमिकी दर्ज कर आगे की कार्रवाई की जा रही है.

यह वी़डियो देखें: 

Bihar bihar-news-in-hindi Crime Horror Killing
      
Advertisment