पेशाब छिड़क कर बेच रहा था केले, लोगों ने पकड़ा और...

तारेक फतेह ने ट्वीट करते हुए कहा कि मुस्लिम फल विक्रेता को बोतल में पेशाब भरकर केले पर छिड़ककर बेचते पकड़ा गया. मुस्लिमों को क्या होता जा रहा है.

author-image
Kuldeep Singh
New Update
Banana

पेशाब छिड़क कर बेच रहा था केले, लोगों ने पकड़ा और...( Photo Credit : फाइल फोटो)

कोरोना वायरस से पूरी दुनिया कराह रही है. करीब आठ लाख लोग कोरोना वायरस की चपेट में आ चुके हैं. इस बीमारी की अब तक न तो कोई दवा बन चुकी है और न ही कोई वैक्सीन. इधर कुछ और अपनी हरकतों से बाज नहीं आ रहे हैं. एक फल विक्रेता केलों पर पेशाब छिड़क कर बेच रहा था. लोगों ने इसे देख दिया.

Advertisment

तारेक फतेह ने ट्वीट करते हुए कहा कि मुस्लिम फल विक्रेता को बोतल में पेशाब भरकर केले पर छिड़ककर बेचते पकड़ा गया. मुस्लिमों को क्या होता जा रहा है. दरअसल हाल ही में कई मामले सामने ऐसे आए हैं जिनमें सब्जी और फल विक्रेताओं को फल और सब्जी पर थूकते हुए कपड़ा गया. जब लोगों ने इन्हें पकड़ा तो यह कोई न कोई बहाना बनाकर मांफी मांगने लगे.

एक बार फिर ऐसा मामला सामने आने के बाद सवाल उठ रहे हैं कि लोग इस बीमारी को गंभीरता से क्यों नहीं ले रहे हैं. लगातार मामले सामने आने के बाद भी लोग इस तरह की हरकत करने से बाज नहीं आ रहे हैं.

Source : News State

corona-virus muslim banana
      
Advertisment