New Update
मौसम विभाग के अनुसार, आगामी 4 से 5 दिनों में केरल, कर्नाटक, तटीय आंध्र प्रदेश, तेलंगाना, कोंकण और गोवा, मध्य महाराष्ट्र, विदर्भ और छत्तीसगढ़ सहित कई राज्यों में भारी बरसात की संभावना बनी हुई है.
0
By clicking the button, I accept the Terms of Use of the service and its Privacy Policy, as well as consent to the processing of personal data.
Don’t have an account? Signup
मौसम विभाग के अनुसार, आगामी 4 से 5 दिनों में केरल, कर्नाटक, तटीय आंध्र प्रदेश, तेलंगाना, कोंकण और गोवा, मध्य महाराष्ट्र, विदर्भ और छत्तीसगढ़ सहित कई राज्यों में भारी बरसात की संभावना बनी हुई है.
भारत मौसम विज्ञान विभाग (India Meteorological Department) का अनुमान है कि अगले दो से तीन दिनों में देश के कई हिस्सों में में जोरदार बरसात होगी. गंगा के तटीय पश्चिम बंगाल, ओडिशा और झारखंड में 23 से 27 जुलाई के दौरान भारी बारिश हो सकती है. पहाड़ी राज्य जम्मू और कश्मीर, हिमाचल प्रदेश और उत्तराखंड सहित आसपास के मैदानी क्षेत्रों में भारी बारिश होगी. मौसम विभाग के अनुसार, आगामी 4 से 5 दिनों में केरल, कर्नाटक, तटीय आंध्र प्रदेश, तेलंगाना, कोंकण और गोवा, मध्य महाराष्ट्र, विदर्भ और छत्तीसगढ़ सहित कई राज्यों में भारी बरसात की संभावना बनी हुई है. दिल्ली,अंडमान और निकोबार द्वीप समूह,अरुणाचल प्रदेश,असम और मेघालय, छत्तीसगढ़, गुजरात राज्य, हरियाणा, चंडीगढ़ और दिल्ली, महाराष्ट्र, नागालैंड, मणिपुर, मिजोरम और त्रिपुरा समेत देश के कई भागों में अलग-अलग स्थानों पर भारी बरसात हो होगी.