माना जा रहा है कि देर सवेर मोदी सरकार कभी भी बड़ा निर्णय ले सकती है. जिस तरह से मोदी सरकार एक्शन मोड में है, उससे पड़ोसी मुल्क पाकिस्तान में दहशत का माहौल है.
Pahalgam Attack : पहलगाम हमले के बाद पीएम मोदी की अध्यक्षता में हाई लेवल मीटिंग का दौर जारी है. पीएम मोदी ने 5 मई को राष्ट्रीय सुरक्षा सलाहकार अजीत डोभाल के साथ बैठक की. पीएम मोदी से मिलने के बाद डोभाल बाहर निकले फिर इसके बाद गृह सचिव गोविंद मोहन सिंह पीएम मोदी से मिलने पहुंचे. बाद में कांग्रेस सांसद राहुल गांधी पीएम मोदी से मिलने पीएमओ पहुंचे. पीएमओ में बैठकों के लगातार दौरों से जल्द ही कुछ बड़ा होने की अटकलें लगाई जा रही हैं. पीएम मोदी से कांग्रेस सांसद राहुल गांधी की मुलाकात को महत्वपूर्ण माना जा रहा है. साथ ही संभावना जताई जा रही है कि यह मुलाकात नए सीबीआई प्रमुख के चुनाव को लेकर भी हो सकती है.
बड़ा कदम उठा सकती है मोदी सरकार
माना जा रहा है कि देर सवेर मोदी सरकार कभी भी बड़ा निर्णय ले सकती है. जिस तरह से मोदी सरकार एक्शन मोड में है, उससे पड़ोसी मुल्क पाकिस्तान में दहशत का माहौल है. इससे पहले पीएम मोदी ने रक्षा सचिव राजेश कुमार सिंह से भी मुलाकात की. बताया जा रहा है कि पीएम मोदी और रक्षा सचिव के बीच यह बैठक करीब आधे घंटे तक चली. यह मुलाकात प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी द्वारा एयर चीफ मार्शल अमरप्रीत सिंह से मुलाकात के एक दिन बाद हुई है. इससे पहले मोदी ने सेना नौसेना और वायुसेना के प्रमुखों से भी मुलाकात की थी.
/newsnation/media/agency_attachments/logo-webp.webp)
Follow Us