/newsnation/media/post_attachments/images/2017/03/23/29-mohsin-raza.jpg)
योगी आदित्यनाथ सरकार में अल्पसंख्यक मंत्री मोहसिन रजा गुरुवार को अचानक निरीक्षण करने अपने दफ्तर पहुंचे। इस दौरन उन्होंने देखा कि वहां पर आजम खान की तस्वीर लगी हुई है। उस तस्वीर को देखते ही वह भड़क गए और अधिकारियों को जमकर फटकार लगाई।
मोहसिन रजा ने अधिकारियों से प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी और मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ की तस्वीरें तुरंत लगाने के आदेश दिये। इसके साथ ही लोगों की सुविधाओं को बढ़ाने पर पीएम की घोषणाओं को जगह-जगह लिखने को कहा।
हज कमिटी को लेकर उन्होंने सचिव को तुरंत व्यवस्था बदलने के निर्देश भी दिए। मोहसिन रजा ने लोगों को मिलने वाली सुविधाओं का भी जायजा लिया, वहीं कबाड़ में सड़ रही एक नई कार को लेकर फटकार लगाई है।
इसे भी पढ़ेंः बीफ की कमी के कारण बंद करनी पड़ी लखनऊ की टुंडे कबाब की दुकान
बताया जा रहा है कि मंत्री ने पीने का पानी को लेकर भी अधिकारियों को फटकार लगाई और इसमें जल्द से जल्द सुधार के लिए आदेश दिया।
#WATCH: UP Minister Mohsin Raza questions officials after seeing photograph of Mulayam Singh Yadav & Azam Khan in his office. pic.twitter.com/3TGC5KjM60
— ANI UP (@ANINewsUP) March 23, 2017
HIGHLIGHTS
- मोहसिन रजा का निर्देश पीएम-सीएम का लगाएं फोटो
- पीने का पानी को लेकर अधिकारियों को लगाई फटकार
Source : News Nation Bureau