/newsnation/media/post_attachments/images/2017/03/28/37-Parliament.jpg)
राज्यसभा में फाइनांस बिल पर होगी चर्चा
बजट सत्र के दूसरे चरण में सरकार को घेरने की हर संभव कोशिश करेगी। सरकार को घेरने के लिए विपक्षी दल अपनी रणनीति पर चर्चा कर रहे हैं। वहीं संसद को सुचारू रूप से चलाने और विपक्ष को पूरी तरह से बैकफुट पर ढकेलने के लिए भी बीजेपी संसदीय दल की बैठक हो रही है।
इस बैठक में पीएम मोदी भी पहुंच चुके हैं। राज्यसभा में फाइनांस बिल पर चर्चा की जाएगी। सरकार की कोशिश है कि ज्यादा से ज्यादा बिल संसद से पास करवाया जाए। वहीं विपक्षी दल सरकार को घेरने की कोशिश में जुटी हुई है।
विपक्षी दल यूपी में बूचड़खाने बंद कराने, एंटी रोमियो दल की कार्रवाई को लेकर राज्य सरकार के कदम के खिलाफ केंद्र सरकार को घेरने की कोशिश करेगी।
Live Updates:
संसदीय दल की बैठक में पहुंचे पीएम मोदी
PM Narendra Modi reaches for BJP Parliamentary party meet in Delhi pic.twitter.com/GHKJRyzyRc
— ANI (@ANI_news) March 28, 2017
संसदीय दल की बैठक से पहले खेल मंत्री विजय गोयल फुटबॉल लेकर बैठक में पहुंचे।
To promote FIFA-U17 World Cup, Sports Minister Vijay Goel comes to BJP Parliamentary party meet with a football pic.twitter.com/FOzzMx8isF
— ANI (@ANI_news) March 28, 2017