New Update
/newsnation/media/post_attachments/images/2017/06/14/46-Leopard-barges-into-the-premises-of-Mumbai-s-Bombay-Veterinary-College-attacks-dog.jpg)
मुंबई: गर्ल्स हॉस्टल में घुसा तेंदुआ, कुत्ते का किया शिकार
0
By clicking the button, I accept the Terms of Use of the service and its Privacy Policy, as well as consent to the processing of personal data.
Don’t have an account? Signup
वीडियो में साफ दिख रहा है कि तेंदुए ने वहां मौजूद एक कुत्ते पर हमला कर दिया।
मुंबई: गर्ल्स हॉस्टल में घुसा तेंदुआ, कुत्ते का किया शिकार
मुंबई के गोरेगांव स्थित पशु चिकित्सा कॉलेज में एक तेंदुए कॉलेज कैंपस के गर्ल्स हॉस्टल में घुस गया। वीडियो में साफ दिख रहा है कि तेंदुए ने वहां मौजूद एक कुत्ते पर हमला कर दिया।
तेंदुए के डर से कुत्ता भागने लगा। भागने के दौरान उसने जोरदार तरीके से कुत्ते पर हमला कर दिया। तभी दूसरा कुत्ता जब भौंकने लगा तो तेंदुआ वहां से भाग खड़ा हुआ।
हॉस्टल के सुरक्षागार्ड ने तेंदुए को लेकर बताया कि इससे पहले भी कई बार तेंदुआ हॉस्टल और कॉलेज कैंपस में घूमता हुआ दिख चुका है। हलांकि इस घटना में किसी को कोई नुकसान नहीं हुआ।
#WATCH: Leopard barges into the premises of Mumbai's Bombay Veterinary College, attacks dog. (CCTV) (June 9) pic.twitter.com/BY6xUVLIq9
— ANI (@ANI_news) June 14, 2017
कॉलेज के एक तरफ वेस्टर्न एक्सप्रेस हाईवे है तो दूसरी तरफ आरे मिल्क कॉलोनी है। तेंदुए अक्सर आरे मिल्क कॉलोनी में घुसते रहते हैं। बताया जा रहा है कि कॉलेज का कैंपस घने पेड़ों से ढ़ंका हुआ है इसलिए तरह-तरह के पक्षी, सांप और यहां तक की तेंदुए भी अपना बरेसा बना लेते हैं।
राज्य की सभी खबरों को पढ़ने के लिए यहां क्लिक करें
Source : News Nation Bureau