विहिप की मांग, हाथरस सामूहिक दुष्कर्म के दोषियों को मिले मौत की सजा

विश्व हिंदू परिषद (विहिप) ने मंगलवार को उप्र के हाथरस में एक दलित युवती के साथ सामूहिक दुष्कर्म करने वाले दोषियों को मौत की सजा देने की मांग की है.

विश्व हिंदू परिषद (विहिप) ने मंगलवार को उप्र के हाथरस में एक दलित युवती के साथ सामूहिक दुष्कर्म करने वाले दोषियों को मौत की सजा देने की मांग की है.

author-image
Sushil Kumar
New Update
VHP

प्रतीकात्मक फोटो( Photo Credit : फाइल फोटो)

विश्व हिंदू परिषद (विहिप) ने मंगलवार को उप्र के हाथरस में एक दलित युवती के साथ सामूहिक दुष्कर्म करने वाले दोषियों को मौत की सजा देने की मांग की है. गंभीर रूप से घायल पीड़िता ने दिल्ली के एक अस्पताल में तड़के दम तोड़ दिया. अपराध को झकझोरने वाला करार देते हुए विहिप ने कहा, "यह मानवता के लिए एक धब्बा है और हम सभी के लिए शर्मनाक है. हम दोषियों के लिए मौत की सजा की मांग करते हैं." विहिप ने 19 वर्षीय पीड़िता के परिवार को मुआवजा और सुरक्षा देने की भी मांग की है. इसमें कहा गया है कि यह सुनिश्चित किया जाना चाहिए कि भविष्य में इस तरह के अपराध न हों.

Source : IANS

hathras रेप rape VHP वीएचपी हाथरस
Advertisment