डब्ल्यूटीसी फाइनल में जीत से दक्षिण अफ्रीका में टेस्ट क्रिकेट में आएगा बदलाव : मार्क बाउचर
शहादत को सलाम: बिहार सरकार करेगी शहीद सुनील कुमार सिंह के परिजनों का सम्मान
बिहार : पहलगाम हमले में शहीद लेफ्टिनेंट की पत्नी का एआई के जरिए अश्लील वीडियो बनाकर शेयर करने वाले दो आरोपी गोपालगंज से गिरफ्तार
राहुल गांधी के रुख पर ECI के उच्च सूत्र की बड़ी प्रतिक्रिया, कहा-एक भी औपचारिक पत्र नहीं लिखा
राहुल गांधी को सोचना चाहिए कि जनता क्यों नकार रही : चिराग पासवान
IPL Hat-Trick: मुंबई इंडियंस के खिलाफ ही रोहित शर्मा ने लिया था आईपीएल हैट्रिक, कौन थे वो 3 बल्लेबाज?
अयोध्या : जगद्गुरुओं के नाम पर होंगे श्रीराम मंदिर के चारों द्वार, तीर्थ क्षेत्र ट्रस्ट की ऐतिहासिक बैठक में लिया गया निर्णय
महिलाओं के लिए वरदान है जायफल, मिलेंगे ये गजब के फायदे
नोएडा: पति की हत्या में भाई बना साथी, महिला गिरफ्तार

यूएन में नवाज शरीफ के भाषण पर ट्विटर यूजर्स की खरी-खरी

पाकिस्तान के प्रधानमंत्री नवाज शरीफ ने बुधवार को संयुक्त राष्ट्र महासभा (यूएनजीए) को संबोधित किया। इस दौरान उन्होंने भारतीय सेना पर आरोप लगाते हुए कहा कि वह कश्मीर में कहर ढा रही है। जिसके बाद ट्विटर यूजर्स जमकर पाक पीएम को लताड़ रहे हैं। ट्विटर पर #NawazSharif, #TerrorStatePak ट्रेंड कर रहा है।

author-image
Jeevan Prakash
एडिट
New Update
यूएन में नवाज शरीफ के भाषण पर ट्विटर यूजर्स की खरी-खरी

पाकिस्तान के प्रधानमंत्री नवाज शरीफ ने बुधवार को संयुक्त राष्ट्र महासभा (यूएनजीए) को संबोधित किया। इस दौरान उन्होंने भारतीय सेना पर आरोप लगाते हुए कहा कि वह कश्मीर में कहर ढा रही है। यूएनजीए के 71वें सत्र में नवाज ने कहा कि बुरहान वानी एक शांतिपूर्ण आंदोलन का चेहरा था। कश्मीर की युवा पीढ़ी आजादी चाहती है। जिसके बाद ट्विटर यूजर्स जमकर पाक पीएम को लताड़ रहे हैं। ट्विटर पर #NawazSharif, #TerrorStatePak ट्रेंड कर रहा है।

Advertisment

आपको बता दें की भारतीय जवानों ने आतंकी संगठन हिजुबल मुजाहिद्दीन के आतंकी बुरहान वानी को एक मुठभेड़ में मार गिराया था। जिसके बाद कश्मीर में अशांति फैल गई थी।

UN General Assembly Sushma Swaraj INDIA twitter United Nations pakistan pm UN Nawaz Sharif kashmir pakistan
      
Advertisment