ट्रांसजेंडरों ने किसानों के समर्थन में किया प्रदर्शन, कहा-उनकी समस्या का समाधान निकले

मुंबई के विक्रोली इलाके में किसानों के समर्थन में ट्रांसजेंडरों ने प्रदर्शन (Transgenders Support Farmers Protest) किया है. साथ ही कहा की उनकी समस्या का समाधान निकले.

मुंबई के विक्रोली इलाके में किसानों के समर्थन में ट्रांसजेंडरों ने प्रदर्शन (Transgenders Support Farmers Protest) किया है. साथ ही कहा की उनकी समस्या का समाधान निकले.

author-image
Shailendra Kumar
एडिट
New Update
Transgenders Support Farmers Protest in Mumbai

ट्रांसजेंडरों ने किसानों के समर्थन में किया प्रदर्शन( Photo Credit : @ANI)

कृषि कानूनों (Farm Bills 2020) को लेकर किसानों का विरोध प्रदर्शन राजधानी दिल्ली (Delhi) में जारी है. केंद्र और किसानों के साथ 11वें दौर की आज बातचीत भी हुई है. लेकिन मामले का कोई हल नहीं निकल सका है. कांग्रेस सहित पूरा विपक्ष इस मुद्दे को लेकर केंद्र पर निशाना साध रहा है. इसी बीच मुंबई के विक्रोली इलाके में किसानों के समर्थन में ट्रांसजेंडरों ने प्रदर्शन (Transgenders Support Farmers Protest) किया है. साथ ही कहा की उनकी समस्या का समाधान निकले.

Advertisment

यह भी पढ़ें : पंजाब CM अमरिंदर सिंह का बड़ा ऐलान, किसान आंदोलन में मरने वाले के परिवार को देंगे सरकारी नौकरी

बता दें कि मुंबई के विक्रोली इलाके में ट्रांसजेंडरों द्वारा कृषि क़ानूनों का विरोध कर रहे किसानों के समर्थन में प्रदर्शन किया गया. इस दौरान किन्नर मां ट्रस्ट की संचालिका सलमा ने कहा कि किसान हमारे अन्नदाता हैं, 2 महीनों से वो सड़कों पर बैठे हैं, सरकार को जल्द से जल्द उनकी समस्या का समाधान करना चाहिए.

Source : News Nation Bureau

latest-farmers-protest-news farmers-protest-news transgenders Transgenders Support Farmers Protest in Mumbai Transgenders Support Farmers Protest ट्रांसजेंडरों ने किसानों के समर्थन में किया प्रदर्शन
      
Advertisment