New Update
/newsnation/media/post_attachments/images/2019/05/28/tmc-14.jpg)
0
By clicking the button, I accept the Terms of Use of the service and its Privacy Policy, as well as consent to the processing of personal data.
Don’t have an account? Signup
बंगाली अभिनेत्री और तृणमूल कांग्रेस की नव-निर्वाचित सांसद मिमी चक्रवर्ती और नुसरत जहां सोशल मीडिया पर ट्रोलर्स का सामना करना पड़ा है. दरअसल, दोनों सांसदों ने संसद परिसर के बाहर सांसदों के रूप में अपना पहचान पत्र प्रदर्शित करते हुए एक तस्वीर पोस्ट की थी. इस तस्वीर में मिमी और नुसरत बेहद स्टाइलिश नजर आ रही है. इस पोस्ट के शेयर करने के बाद से ही दोनों युवा सांसदों को काफी ट्रोल किया जा रहा है.
And its us again
— Mimssi (@mimichakraborty) May 27, 2019
1st day at Parliament @nusratchirps pic.twitter.com/ohBalZTJCV
जिसके बाद इस पोस्ट पर कमेंट करते हुए एक यूजर ने लिखा- यह फिल्म की शूटिंग नही है. दूसरे ने लिखा- यह फोटोशूट के लिए जगह नहीं है.
वहीं एक द यूजर ने लिखा- क्या आप यहां ड्रामा करने के लिए गई थीं? प्लीज पार्लियामेंट में इस तरह के ड्रामे ना करें.
सांसद नुसरत ने इंस्टाग्राम पर फोटो शेयर करते हुए लिखा, 'एक नई शुरूआत. ममता बनर्जी और मेरे बशीरहाट निर्वाचन क्षेत्र के लोगों का शुक्रिया मुझ पर विश्वास दिखाने के लिए.'
वहीं मिमी चक्रवर्ती ने लिखा, 'अपने सपनों को याद रखों और उनके लिए लड़ों.'
View this post on InstagramRemember your dreams and fight for them🙏 #gratitude #Obliged
A post shared by Mimi (@mimichakraborty) on
बता दें कि मिमी चक्रवर्ती ने पश्चिम बंगाल के जाधवपुर लोकसभा सीट से चुनाव में जीत हासिल की और नुसरत जहां ने बसीरहाट लोकसभा सीट से जीत दर्ज की है.