/newsnation/media/post_attachments/images/2018/03/07/44-tamilnaducoimbatorepetrolbombhurledatbjpoffice.jpg)
कोयंबटूर में बीजेपी ऑफिस पर पेट्रोल बम से हमला
तमिनालडु के कोयंबटूर में भारतीय जनता पार्टी (बीजेपी) ऑफिस पर पेट्रोल बम से हमला किया गया है। हालांकि इस हमले की किसी के हताहत होने की कोई खबर नहीं है। हमले के कारणों का अभी तक पता नहीं चल पाया है।
घटना को लेकर पुलिस ने अपनी जांच शुरु कर दी है। अभी तक इस मामले में पुलिस ने किसी को गिरफ्तार नहीं किया है। ऑफिस पर हमले को लेकर अभी तक किसी भी बीजेपी नेता ने कोई भी बयान नहीं दिया है।
#WATCH Coimbatore: A petrol bomb was hurled at BJP office earlier today #TamilNadupic.twitter.com/hl3WRO0aB7
— ANI (@ANI) March 7, 2018
हमला तड़के सुबह साढ़े तीन बजे हुई है। हमला गांधीपुरम इलाके की बताई जा रही है। बताया जा रहा है कि हमले में तीन लोग शामिल थे।
Coimbatore: Petrol bomb hurled at BJP office. #TamilNadu
— ANI (@ANI) March 7, 2018
बताया जा रहा है कि घटना वेल्लोर में ई वी रामास्वामी की मूर्ति को कथित रूप से तोड़ने के मामले के प्रतिशोध के रुप में किया गया है। मूर्ति तोड़ने के आरोप में दो लोगों को गिरफ्तार किया गया था। ई वी रामास्वामी को 'पेरियार' के नाम से जाना जाता है।
इसे भी पढ़ेंः त्रिपुरा में लेनिन की मूर्ति ढहाए जाने के बाद तमिलनाडु में पेरियार की मूर्ति से तोड़ी, दो गिरफ्तार
त्रिपुरा में लेनिन की मूर्ति गिराए जाने के बाद बीजेपी नेता एच राजा ने फेसबुक पोस्ट में द्रविड़ आंदोलन के संस्थापक पेरियार के खिलाफ टिप्पणी की थी। हालांकि पार्टी के उनके बयान से किनारा किए जाने के बाद उन्होंने इस पोस्ट को हटा लिया था।
सभी राज्यों की खबरों को पढ़ने के लिए यहां क्लिक करें
Source : News Nation Bureau